Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 358
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно парни чекер завтра идем спокойно спать
Ну не будут же они дропать квесты после того как я их два года дрочил правильно ведь, правильно!???
Гн
2 года кстати прошло с моего заветного мессенджа «пойдем ретродропчик поабузим)»
Сразу видно конечно проект пидорасов. Наши слоны бы сказали напрямую все завтра чекер или хотя бы сказали сори у нас член во рту мы делаем квесты
А не вот это вот включите уведомления, зкзалупа, прегейм тумороу
у зксинк будут квесты и это факт, бля я ща подумал а вдруг зк саммер в их понимании это ебучие квесты, а токен они не собираются дропать
почему никто не сделал щиток $AURUM классное название берите на заметку
Опытным путем выяснил что sOLE стейкерам дают 1111 токенов в ноуголде
Кстати там уже 53% заклеймили, скорее всего ща быстро пул разберут
не рекомендую клеймить на всю ферму щитки сразу чтобы не попасть в кластера. На часть аков вообще можно заигнорить
с завтрашнего дня убираю свой запрет на продажу меме фан ключей
не факт что буду продавать, но просто заранее предупреждаю
ладно я напиздел больше всего на светея я боялся что потерял своего ультра хомяка SSS ранга
больше всего на свете я испугался что больше не смогу написать пост в этот канал
Жесть полтора часа +- мертвая телега была, это что за безобразие
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
