ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
624
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
А Я ШИЗОФРЕНИЮ НЕ ЛЕЧУ, ОНА У МЕНЯ НЕ БОЛИТ!

Всем добренького утра, сегодня иду на прием к психотерапевту, но уже к другому, по определённым причинам я решил другого. Посмотрим что скажут.

photo content

photo content

Ох ебучий меня по голове😭

Блин, я сейчас так растрогался что-то, даже плакать хочется... У меня довольно трудный период в жизни в связи с моими проблемами в голове и Вобжак с Бабаем мне очень оказали серъезную помощь от которой я просто в шоке. Честно признаться, никогда бы не подумал что деградач сможет дать мне таких близких людей которые не то что готовы помочь, а грубо говоря сами вызываются и прикладывают силы чтоб помочь решить какие-то проблемы. Я в полном шоке... Я тот человек который далеко не каждого может назвать своим другом. Даже тесно общаясь десятилетиями я редко могу назвать человека другом. Но я уже в который раз убеждаюсь что сейчас я окружён друзьями и близкими людьми которые действительно любят меня за то что я это я... Хочется плакать от всего этого почему-то, пишу пост и сдерживаю скупую мужскую слезу. Спасибо вам всем огромное, что вы есть в моей жизни. Я с уверенностью говорю что примерно год назад нашёл настоящих друзей и боевых товарищей, которые готовы пройти через огонь и воду. Спасибо, я вас люблю🥺❤️

Repost from KOSTI
Канал ТНТ объявил о запуске нового сериала «Букины», который будет состоять из 10 серий KOSTI
Канал ТНТ объявил о запуске нового сериала «Букины», который будет состоять из 10 серий KOSTI

ЕБАТЬ, АПОКАЛИПСИС ОТМЕНЯЕТСЯ

photo content

Привет братки, мы вот уже 3 день собираем пазлы,сегодня должны закончить. Результат покажу А вобще надо делать видео, писать тэкст, в голове уже накидал "скелет" осталось обмазать его говном чтоб получилась конфетка. Вступление уже на полторы странички забабахал, материал в принципе нашёл, осталось все скомпоновать и всё! Надо стать уважаемым контент-мейкером, а не картофельным деликатесом

photo content

Сначала доделаю видос короч, а потом уже стримы. А то я так никогда ролик не доделаю братва, надеюсь вы меня поняли

Repost from Бэбэй
!НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/Cprdtc4lVJ4

ТАК ВСЁ БЕГОМ СМОТРЕТЬ ПО 4 РАЗА

Я тоннельный мальчик
Я тоннельный мальчик

photo content