ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
✊За кого ты болеешь на выборах?
Anonymous voting

За Лизу!!!

а тут просто я
+6
а тут просто я

все в том же месте, все с теми же людьми
+1
все в том же месте, все с теми же людьми

Все никак не было времени выложить мои девочки приехали
+6
Все никак не было времени выложить мои девочки приехали

Анастасия Евгеньевна мы вас любим❤️20 отряд 2 летняя

📸ВИДЕОРОЛИК📸 А вы уже видели этот тренд? Я вожатый и я считаю…🧐 Давайте вместе посмотрим, что же думают вожатые «СОЛНЕЧНОГО» и дети про порядок в отряде!🤩 #3летняясмена #медиагруппа

Я сдала отрядное место, мне сказали можешь пока отдыхать, скоро пойдём заправлять кровати Что такое отдыхать?

Все уехали У меня больше нет ни старых, ни новых детей Ужасное чувство

а еще я уеду раньше, чем они

Я реву Завтра открытие смены Завтра ко мне ещё не приедут дети Мой отряд снова пропустит открытие Слов нет Только слезы

Дни пересменки самые странные, потому что их по сути нет Мои дети ещё не выехали, да и на всём первом этаже ещё есть отряды, а остальные уже почти заехали… И ты ходишь в подвешенном состоянии, потому что не понимаешь, когда заедут новые дети, ведь место, на котором они должны быть, все ещё занято прошлой сменой Очень странные чувства

Уехали мои зайчики😭 Почти все, осталось 8, завтра уедут и всё😩
+2
Уехали мои зайчики😭 Почти все, осталось 8, завтра уедут и всё😩

Мы с Настей снова напарницы🥳🥳🥳

А вечером лучшие отряды отправились на пляж жарить сосиски Ну вайб!!
+8
А вечером лучшие отряды отправились на пляж жарить сосиски Ну вайб!!

Закрытие смены✅ Ревели все!
+5
Закрытие смены✅ Ревели все!

Ну всё, я дала детям свой канал, теперь у меня снова много подписчиков😋😋😋