__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__
الذهاب إلى القناة على Telegram
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
+8
Выходной ✅
- съездили в Геленджик
- попался хороший водитель, который остановил нас на смотровых площадках
- сходили в аквапарк
- покатались на всех крутых горках
- не сгорели!!
- я купила шляпку😋
- вкусно покушали
- уставшие, но довольные, поехали в Анапу к детям🥹
самое лучшее, что может быть - это бассейн!!
единственное место, где можно позагорать и полежать спокойно, потому что за детьми следят спасатели
+2
хоть мой отряд и считается старшим, но они скорее средние старшие
11-15 лет, в основном 13-14
сначала я расстроилась немного конечно, но сейчас… они такие лапочки
это открытие смены, на которое мои дети так и не попали, потому что приехали через 30 минут после него
впервые я смотрела на все это со стороны, раньше стояла там как командир, потом - как вожатая, а в этот раз я и вовсе там не стояла
чуть не расплакалась, так обидно было…
Слишком насыщенные дни, я не успеваю ничего выкладывать, хотя уже много чего есть вам показать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
