ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Последний день🥺 Мы постарались успеть всё, что запланировали Сходили в ресторан «Сыроварня» Очень вкусно, очень сытно, очень
+4
Последний день🥺 Мы постарались успеть всё, что запланировали Сходили в ресторан «Сыроварня» Очень вкусно, очень сытно, очень красиво😍 *в Москве тоже есть «Сыроварня» рядом с парком Горького* Снова сходили на барахолку😅 докупить подарки Вернулись в тот самый закрытый бар, уж очень там вкусно Ну а потом я собирала вещи, готовилась к полету, не спала, чтобы поспать в самолёте, но не сработало🥲

На четвертый день была свадьба, благодаря которой я и попала в Красноярск В этот день я почти не фотографировала, просто была
+4
На четвертый день была свадьба, благодаря которой я и попала в Красноярск В этот день я почти не фотографировала, просто была в моменте Это было невероятно красиво😍 Алина и Влад, спасибо большое, что позвали разделить с вами такой важный этап вашей жизни, пусть каждый день будет таким же радостным и душевным❤️

Ну а теперь про главное😁 Каждую неделю в этом баре придумывают новые специальные коктейли, скажу одно - это безумно вкусно!!
+3
Ну а теперь про главное😁 Каждую неделю в этом баре придумывают новые специальные коктейли, скажу одно - это безумно вкусно!! Одна из фишек этого заведения в том, что вы можете попросить сделать любой коктейль, который захотите и которого нет в меню, учтут все ваши пожелания и сделают очень вкусно Меню кухни не такое большое, но, думаю, это и не самое важное😅 Но тирамису… советую😍 Как нам рассказали, в Москве тоже есть много таких заведений, нужно просто поискать😉

🍸ILLEGAL BAR🍸 Закрытый бар Красноярска, в который можно попасть только по звонку, но номера нет нигде🙃 Этот бар открылся 6
+4
🍸ILLEGAL BAR🍸 Закрытый бар Красноярска, в который можно попасть только по звонку, но номера нет нигде🙃 Этот бар открылся 6 лет назад, но обрел свою популярность во времена карантина. Как вы помните, закрыто было всё. Но он работал. Узнать об этом баре можно было только от друзей, через так называемое «сарафанное радио». Но когда вы туда позвоните, никто не скажет «здравствуйте, бар illegal”, в лучшем случае скажут «да, слушаю», если не просто «алло». В какую именно дверь заходить тоже не подскажут😅 так что придётся немного поискать История бара уходит в 20-30 годы, когда был сухой закон и алкоголь продавали только в подпольных заведениях, о которых можно было узнать от знакомых/друзей, поэтому всегда царила дружеская атмосфера, потому что чужих людей там не было Так же и здесь, вас встретят как давних друзей, расскажут много интересных историй и послушают ваши, посоветуют много вкусных коктейлей и окружат вниманием

Оказывается я любительница барахолок🥲 Там так много безделушек😍 я хотела купить всё🙃 *оказывается этот же магазин есть в М
Оказывается я любительница барахолок🥲 Там так много безделушек😍 я хотела купить всё🙃 *оказывается этот же магазин есть в Москве, и не один, их три и все на Арбате

3 день в Красноярске Сегодня мы гуляли по набережной, смотрели на потрясающий закат и видели оооочень много уточек🦆
+7
3 день в Красноярске Сегодня мы гуляли по набережной, смотрели на потрясающий закат и видели оооочень много уточек🦆

رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:10

Ещё один день в Красноярске😍 Не зря этот город называют гастрономической столицей России Вкусно везде!
+6
Ещё один день в Красноярске😍 Не зря этот город называют гастрономической столицей России Вкусно везде!

Сегодня я побывала в ооочень вкусном месте Грузинский ресторан «Дзе» Я нигде не ела такие вкусные хинкали🤯, да и в принципе
+7
Сегодня я побывала в ооочень вкусном месте Грузинский ресторан «Дзе» Я нигде не ела такие вкусные хинкали🤯, да и в принципе не была фанатом грузинской кухни Но после этого ресторана… я полностью поменяла свое мнение Ещё советую хачапури по-аджарски и жареный сыр сулугуни с гранатовым соусом🤤 Я даже не успела сфотографировать всё, это выглядело слишком вкусно Ну и конечно же вино Сошлось всё! И сервис, и интерьер, и атмосфера, и, конечно же, кухня!! Советую от всей души!❤️

Ну что ж Я в Красноярске!!
+2
Ну что ж Я в Красноярске!!

Староста одобрила, лечу
Староста одобрила, лечу

А ой

Всем пока🙃✈️
Всем пока🙃✈️

Вот такие валентинки
Вот такие валентинки

Repost from N/a
мы не пон

Repost from N/a
🫶🏻🥰

Repost from N/a
когда твоя соседка уезжает и ты остаешься одна в комнате:

НЕ студ.совет ФМИ🫀
НЕ студ.совет ФМИ🫀

На домашнем
+6
На домашнем