ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
О да, первый день заезда пережили
О да, первый день заезда пережили

Дома
Дома

رسالة فيديو00:07

Домчали
+1
Домчали

Мчим
+1
Мчим

Выложили новый рилс Как думаете, ДЕПО простит?😂
Выложили новый рилс Как думаете, ДЕПО простит?😂

Уже можно писать в шапку профиля «модель»?

Друзья, всем привет! 👋🏻 Лето становится вкуснее с Meltisss ☀️ Покажи этот пост на кассе корнера Meltisss в фудмолле «Депо.М
Друзья, всем привет! 👋🏻 Лето становится вкуснее с Meltisss ☀️ Покажи этот пост на кассе корнера Meltisss в фудмолле «Депо.Москва» и получи мороженое в 🎁 при покупке любых 3 печений. *Акция действует до 1 августа. Заходи за сладким настроением! 🍪🍦 📍 ул. Лесная, д. 20, стр. 3

رسالة فيديو00:15

Ну ещё бы мы на китайском пели
Ну ещё бы мы на китайском пели

Ну всё, вокал сдан Завтра последний экзамен и в Анапуууу🥳

Визуализация работает, теперь точно верю
Визуализация работает, теперь точно верю

رسالة فيديو00:16

Backstage со съемок с Мотом, By Индия и Xcho😱❤️‍🔥

Repost from N/a
رسالة فيديو00:11

🌦️
+3
🌦️

+1
Во вторник наконец-то выступала у себя в институте на концерте ко Дню Победы

люблю цветы и весну!
+1
люблю цветы и весну!

Ну ладно, не только работали Ездили с папой на премию «Шансон года»😁
+9
Ну ладно, не только работали Ездили с папой на премию «Шансон года»😁