ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
у фила клавитара потому что хихишная штука обожаю
у фила клавитара потому что хихишная штука обожаю

хочется лорные картинки рисовать а у персонажей нет дизайнов кароче рок бэнд Философа "анорексичка, два наркомана и нн" потом
хочется лорные картинки рисовать а у персонажей нет дизайнов кароче рок бэнд Философа "анорексичка, два наркомана и нн" потом добью до полноценки, но хотя бы понять что у них происходит

Балбесы
Балбесы

История повторяется
История повторяется

Может как то глобально переделаю лор Спенсора и его дизайн Сейчас он кажется прям слишком эджи Но чё ещё хочется от прям слиш
Может как то глобально переделаю лор Спенсора и его дизайн Сейчас он кажется прям слишком эджи Но чё ещё хочется от прям слишком роматизированного кошко нерда который ушел от несправедливого мира куда то ну прям в мир иной и он тоже старенький персонаж Естественно он как эльф прекрасен

у савиксов есть динозавры 🤫

про людей не будет все что важно знать это что есть новосвет основанный на российской империи и эггер-хафф там викинги и была еще великая старна китай но люди в мире савиксов это просто какой то трип с чертями на динозаврах

а потом дожить бы до статьи про людей

а теперь дожить бы до статьи по одежде

прикалывает что северные савиксы больше основаны на монголах, а терры на турции а эта штука че там че там была распространена
прикалывает что северные савиксы больше основаны на монголах, а терры на турции а эта штука че там че там была распространена в войсках возможно оно могло стать символом их какой то совместной власти, но мне надо больше покопаться в информации по теме, а так клевая штука

Третий день
Третий день

🚸напоминаю про предзаказы постал зина! будут открыты до 31 октября
🚸напоминаю про предзаказы постал зина! будут открыты до 31 октября

Граффити с ранбу и дримом закрасили коровой Прошла эпоха
Граффити с ранбу и дримом закрасили коровой Прошла эпоха

День второй
День второй

Ииии в этот раз хочется поэкспериментировать, открываю комишки по инктоберу 120 рублей (180 - два персонажа) С вас: референс
+2
Ииии в этот раз хочется поэкспериментировать, открываю комишки по инктоберу 120 рублей (180 - два персонажа) С вас: референс персонажа, немного информации о нем, выбранная тема инктобера Без идей, без правок (‼️) искл. - упущенные детали персонажа дедлайн железобетонно до даты выбранной темы, но может быть чуть раньше Оплата сбер/ВТБ Пишите в комментарии с бронью темы, я стукну в личные сообщения Занятые темы указаны на картинке

Ииии в этот раз хочется поэкспериментировать, открываю комишки по инктоберу 120 рублей (180 - два персонажа) С вас: референс
+2
Ииии в этот раз хочется поэкспериментировать, открываю комишки по инктоберу 120 рублей (180 - два персонажа) С вас: референс персонажа, немного информации о нем, выбранная тема инктобера Без идей, без правок (‼️) искл. - упущенные детали персонажа Базово рисую полнорост, но можете указать если хотите халф, он будет чуть больше проработан с добавлением цвета дедлайн железобетонно до даты выбранной темы, но может быть чуть раньше Оплата сбер/ВТБ Пишите в комментарии с бронью темы, я стукну в личные сообщения Занятие темы указаны на картинке

С первым днём инктобера
С первым днём инктобера