ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
[НЕАКТУАЛЬНО] на него идет аукцион в вк, но продублирую здесь нач: 350р мин: - авто: - конец через 24 часа от последней ставки оплата на сбер или через бусти\хиполинк правил нет, кроме как не присваивать авторство дизайна и референса

маленький злой черт с кошкой
маленький злой черт с кошкой

каких адоптов вы любите\каких купили бы
Anonymous voting

денег хочется, думаю сделать адопта, пока ковыряюсь немного сделаю вас щас голосование погодите
денег хочется, думаю сделать адопта, пока ковыряюсь немного сделаю вас щас голосование погодите

считайте дни пока "я вспомнила прикольного чела из детства, я буду рисовать"
считайте дни пока "я вспомнила прикольного чела из детства, я буду рисовать"

Скорежило чела Косит под Нагиева
Скорежило чела Косит под Нагиева

Хочу ещё реакций но не знаю чё поставить

Вы кстати котиков теперь можете чтавит

Ну вкусно кстати я думала там реально как блевота собаки

Эх взбитая блендером блевота собаки Луковый суп пюре
+1
Эх взбитая блендером блевота собаки Луковый суп пюре

Мурзик емае.....
Мурзик емае.....

Я ЗАБЫЛА ЛЕГЕНДАРНУЮ ВЕЩЬ Я ЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЛА С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ КАРТИНКАМИ ИЗ ПОСТАЛА................. пора вернуть традицию, как раз вот день народного единства в понедельник.....

бывает такое что люди очень ошибаются в своих высказываниях
бывает такое что люди очень ошибаются в своих высказываниях

.......Фанартов на постал не будет я не знаю что рисовать........

Вот бы случайно не вспоминать какую то игру и не фанартить стопку фанартов.......

В примерно сегодня я узнала что у постала больше чем две части вы бы видели мой шок, но мне лень пытаться проходить, не люблю шутеры

Уже два часа снег идёт что за дела, куда я тут зиму призвала НЕЕЕТ Я НЕ ХОЧУ -50

вот бы щас мороз -50
+1
вот бы щас мороз -50