ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
231
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
мы еще и такое оказывается производим 🔺🔺🔺🔺🔺🔵🔺🔺 для подружки, но может открою заказы на что нибудь подобное если будет
+2
мы еще и такое оказывается производим 🔺🔺🔺🔺🔺🔵🔺🔺 для подружки, но может открою заказы на что нибудь подобное если будет востребовано

Извините за щитпост в виде артов Фотки шашлыка мое основное направление

С братаном
С братаном

камыш
камыш

пока закрою коммишки, буду воссоединяться с лесом и грибами за последние пару лет меня прям жутко повело по менталке и вроде
пока закрою коммишки, буду воссоединяться с лесом и грибами за последние пару лет меня прям жутко повело по менталке и вроде бы все хорошо, но как то не хорошо думала летом поработать поактивнее, но меня щас вдарило все скопившееся за это время буду пока набирать от тех с кем уже работала когда то\постоянников и может быть ючи осенью открою точно чтоб хотя бы поесть и поездить до училища, а пока могу питаться подножным кормом кабачками и помидорами, но мало ли что будет, пока надо разобраться с уже имеющимися

Repost from Дефи <3
успела нарисовать еще одну атаку пока жду результаты опроса)
успела нарисовать еще одну атаку пока жду результаты опроса)

🦅🦅🦅🦅

ОНИ НЕ ПРЯМ ФУРРИ Я давно не трогала лор масок так что вот фнаф референс
ОНИ НЕ ПРЯМ ФУРРИ Я давно не трогала лор масок так что вот фнаф референс

отмена патриотизма в странной игрушке, рубленый интернет не дает ей скачаться

хочу ли я добить тревожность судя как я пыталась сделать там своих детей патриотами движения первых а они померли видимо да
хочу ли я добить тревожность судя как я пыталась сделать там своих детей патриотами движения первых а они померли видимо да

штука, келл собака из за старого скетча когда я отвечала за него в аске он мог быть голубой собакой 👋
штука, келл собака из за старого скетча когда я отвечала за него в аске он мог быть голубой собакой 👋

келл и фил как то были без фурри дизайна потому что они перенесенные из одного лора в другой но теперь на них тоже выделен фу
келл и фил как то были без фурри дизайна потому что они перенесенные из одного лора в другой но теперь на них тоже выделен фурсьют келл овчарыч, все же бывший следователь вообще казбек мухтар 💪 но овчарки щас в полиции не используются почти, в основном малинуа, так что и тут похожая мысль с следователем в отставке фил по старой (относительно пол года???) фурризации, просто теперь в цвете варан, ядовитый, тупой и вот этот конкретный вид еще и плавает и бегает быстро, кароче на все руки молодца

я нашла фаната мечехвостов как фанатка мечехвостов я не могла пройти мимо тож атака
я нашла фаната мечехвостов как фанатка мечехвостов я не могла пройти мимо тож атака

последине атаки на меня жесть крутые ребята 🧎‍♀️‍➡️ автор арта с сиф - @ksairan (артфайт) автор арта с винсом - rune (артфай
+1
последине атаки на меня жесть крутые ребята 🧎‍♀️‍➡️ автор арта с сиф - @ksairan (артфайт) автор арта с винсом - rune (артфайт)

спидран ответных атак, а то у меня заспавнилась резкая стопка комишек и надо устаканить график
+1
спидран ответных атак, а то у меня заспавнилась резкая стопка комишек и надо устаканить график

у меня на даче уже от заледенелого сырого дивана спина отвалилась и наверно почка отсохла по ощущениям вернулась домой без па
+2
у меня на даче уже от заледенелого сырого дивана спина отвалилась и наверно почка отсохла по ощущениям вернулась домой без пары органов и конечностей всем пока

тикток тренд
+1
тикток тренд

За мной следят рептилойды
За мной следят рептилойды

для @sun_batareia рассекают по заброшкам 🏃
для @sun_batareia рассекают по заброшкам 🏃

новый канон савиков, тут реальны только два варика ездить на ладе ездить на ящеро-коне который вас съест
новый канон савиков, тут реальны только два варика ездить на ладе ездить на ящеро-коне который вас съест