ar
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

الذهاب إلى القناة على Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

إظهار المزيد
4 517
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-4330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
я огурцов объелась

via @vk2tg

photo content
+1

@sadsadlysad без слов, просто подписывайтесь и получайте тг премиум 😍🤍🧛🧛🚬🚬 @sadsadlysad
+7
@sadsadlysad без слов, просто подписывайтесь и получайте тг премиум 😍🤍🧛🧛🚬🚬 @sadsadlysad

😭😭😭
😭😭😭

via @vk2tg

я в ахуе просто

сегодня на смене какой то чел накупил кучу морепродуктов креветки гребешки черную икру крабов оставил всем дохуя денег на чай
+1
сегодня на смене какой то чел накупил кучу морепродуктов креветки гребешки черную икру крабов оставил всем дохуя денег на чай и ушел напоследок сказав: «это все вам»

ксю подарила😭
+1
ксю подарила😭

Всем привет! Я Снежана, тату и пирсинг мастер из Москвы Всех буду рада видеть в своем канале 💕🐱 ⭐ Безопасный и красивый пир
+7
Всем привет! Я Снежана, тату и пирсинг мастер из Москвы Всех буду рада видеть в своем канале 💕🐱 ⭐ Безопасный и красивый пирсинг! Только титановые качественные украшения и одноразовые иглы для пирсинга ⭐ Тату моим эскизам или вашим идеям (могу отрисовать по вашей задумке). Сейчас активно развиваюсь в стиле микрореализм ⭐ Работаю в студии 5 мин от м.Шоссе Энтузиастов, гарантирую комфортную атмосферу на сеансах и полную стерильность! А также сейчас буду активно набирать моделей на свои эскизы по низкому прайсу! Поэтому если тебе заходит такой стиль, то подписывайся, чтобы не потерять https://t.me/snezhakolit

рандомайзер☺️
+6
рандомайзер☺️

кстати на первом же занятии я поругалась с преподшей и посоветовала ей попить пустырник😘

наконец то бляяяять мне не нужно будет ходить на физру вонючку

ПОБЕДА
ПОБЕДА

за понедельник и 12 часов дня 🍻
+1
за понедельник и 12 часов дня 🍻

я на пив экскурсии

блять????
+1
блять????

ЭЭЭММ где клубнички я хз🥲

via @vk2tg