ar
Feedback
СШОР по футболу "Зенит"

СШОР по футболу "Зенит"

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствуем на канале спортивной школы по футболу Санкт-Петербурга! Здесь вы найдете актуальную информацию о наших мероприятиях, тренировках, соревнованиях и успехах талантливых футболистов. Мы ВКонтакте: vk.com/shorzenit

إظهار المزيد
3 119
المشتركون
-424 ساعات
-57 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
Все системы настроили. Ждем второй матч. ЮФЛ-2 на очереди: https://vk.com/video-214592155_456240128

Первый матч завершили так 🤯
Первый матч завершили так 🤯

54' - запустили трансляцию! Пока ещё 0:0

42' - плотно у наших ворот на старте второго тайма. Уже пару сейвов на счету Гербурта. 0:0

40' - зажгли в концовке тайма. Обменялись яркими атаками, но счёт так и не открыли. 0:0 у нас. Впереди перерыв

17' - обоюдоострая игра. Обе команды стараются создавать моменты, но, пока что, защита и вратари действуют уверенно. 0:0

Пока есть проблема с трансляцией. Приносим извинения за это. Игра стартовала. Счёт пока 0:0.

Мы начинаем игровой день! Подключайтесь к нашей трансляции. ЮФЛ-3 на подходе: https://vkvideo.ru/video-214592155_456240127

😢 К сожалению, сегодня так. 🔥 Но парни заслуживают ваших сердечек. Рубились до последней секунды!
😢 К сожалению, сегодня так. 🔥 Но парни заслуживают ваших сердечек. Рубились до последней секунды!

90’+ - Завалеев!!!! Мог сравнивать в самой концовке. Но голкипер соперника на месте. 😧

90’+ - Донских снова на острие. Но не дают соперники пробить

82’ - Гол!!!! 1:2 счет становится. Позднев хорош на добивании.

74’ - Освежили игру заменами. И вот еще момент. Донских не попал 🤔

71’ - Красюк хорошо откликнулся на подачу, но мяч пошел выше 🫤

29’ - Алексеев красоту пытался исполнить. Жаль, что мимо.

25’ - Хорошо сыграли в отборе, но удар не получается 😢

Ну, погнали!

⚽ Игра близко! 📺 Старт матча СШОР «Зенит» — «Алмаз-Антей» скоро стартует. Подключайтесь: https://vkvideo.ru/video-77910877_456240571

🏠 Домашний тур! ⚽️ Впереди в рамках Юношеской футбольной лиги матч в Петербурге. А значит, целый день на стадионе «Турбостро
🏠 Домашний тур! ⚽️ Впереди в рамках Юношеской футбольной лиги матч в Петербурге. А значит, целый день на стадионе «Турбостроитель» будет футбол. В большом количестве. Соперники — «Мастер-Сатурн» из Егорьевска. Что мы о них знаем? ℹ️ Команды из Подмосковья заслуживают звание крепкого середняка. В ЮФЛ-3 у них, пока что, лучшая позиция — 7-я строчка. В ЮФЛ-2 они на 9 месте, а в ЮФЛ-1 идут на 10-й строчке. ⌛ Игроки «Мастер-Сатурна» 2010 года рождения после шести победных матчей уже четыре тура подряд ищут свою игру. Было поражение, а следом три ничейных результата. Футболисты 2009 года, напротив, три последние встречи не знают проигрышей. А вот у 2008 года после двух поражений последовала ничья. 🔝 Платон Зеленов разрывает ЮФЛ-3. Футболист из Егорьевска забил к этому туру уже 14 мячей. При этом у него 6 точных попаданий с точки. А значит пенальти привозить в грядущем матче никак нельзя. ⚡️ В первом круге в Егорьевске мы смогли набрать 6 очков. «Мастер-Сатурн» одержал победу только в ЮФЛ-3. А в ЮФЛ-2 и ЮФЛ-1 победа осталась за СШОР «Зенит». Особенно постарались парни 2009 года, которые вели в счете 4:0. Но в концовке наши немного расслабились и пропустили 2 мяча. 📣 В этот раз расслабляться будет некогда. Дома свои болельщики и перед ними нельзя показывать слабость или играть спустя рукава. Поэтому настраиваемся на тяжелые матчи и надеемся забрать максимум очков. Ждем всех фанатов на трибунах или у экранов гаджетов. Ведь трансляции уже готовы и ждут только старта матчей. Он намечен на 10:30 утра.

🥇 Чемпионы генерируют контент! 📷 Просили вам прислать командное фото перед отъездом на турнир в Лоо! Хорошей поездки, парни
🥇 Чемпионы генерируют контент! 📷 Просили вам прислать командное фото перед отъездом на турнир в Лоо! Хорошей поездки, парни 🫰