ar
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

إظهار المزيد
6 579
المشتركون
+124 ساعات
-227 أيام
+48230 أيام
أرشيف المشاركات
Том Оллнатт пишет, что сам Винай Венкатешам вчера вечером рекомендовал это решение владельцам, и оно было принято. @spurstg

✍️Я всегда защищал Франка. По моим постам прослеживалось, что я хочу видеть его систему в Тоттенхэме. Однако, за полгода ни с
✍️Я всегда защищал Франка. По моим постам прослеживалось, что я хочу видеть его систему в Тоттенхэме. Однако, за полгода ни системы, ни внятной картины игры, ни хотя бы цельного футбола Франк поставить не смог. Увольнение логичное абсолютно. Падать ниже уже некуда. Настолько всё плохо в чемпионате, что защита в виде "хороших результатов в ЛЧ" не спасла Франка. Да и зачем нужны результаты в еврокубке, если в АПЛ мы говорим про ЗОНУ ВЫЛЕТА! Сил терпеть это унижение уже нет, поэтому я присоединяюсь ко всем, кто рад увольнению Франка. Теперь другие вопросы на повестке дня: Кто же будет и.о. главного тренера? А кто придет летом? 1. Сложно сказать, кто бы не пришел, это будет свежее дыхание, которое уже катастрофически необходимо. Гипоксия настолько-сильная, что в АПЛ проигрываем/теряем очки всем, кто хотя бы чуть-чуть играет в футбол. 2. Также сложно. Говорят про Почеттино или Гласнера. Мой выбор - Маурисио Почеттино! Человек знает в этом клубе всё, и его любят фанаты. Любовь и мнение фанатов - это весомый ресурс в нынешнем Тоттенхэме. Модернизируйся, мой дорогой Тоттенхэм, тебе это необходимо. #дкТТХ@spurstg

ОФИЦИАЛЬНО Томас Франк уволен с поста главного тренера «Тоттенхэма».
ОФИЦИАЛЬНО Томас Франк уволен с поста главного тренера «Тоттенхэма».

Я определенно умею ловить тайминги со своими постами, да?... @spurstg

ТОМАС ФРАНК - В С Ё

📹🎙Предлагаем вам немного отвлечься от всей суеты, что сейчас происходит и посмотреть подкаст с Маурисио Почеттино и Хесусом Пересом на High Performance. Дорогие подписчики, прямого заработка с Telegram у нас нет, мы не продаем рекламу сомнительным конторам, потому что хотим, чтобы наш канал не засорялся ненужной информацией, поэтому мы хотим прикрепить реквизиты, через которые вы можете поддержать нас и наш контент. Все это происходит на добровольной основе, у нас нет желания обобрать вас до нитки. Заранее огромное вам спасибо! Номер карты - 9112388020297581 (в имени указывайте MOMENTUM CARD / VIKTAR VASENIN - в зависимости от того, что подойдет вашему банку). По всем вопросам по переводу пишите @voskovitsa1 @spurstg

Сэми Мокбел: Томас Франк утверждает, что его должность в безопасности, но, по словам источников, «Тоттенхэм» рассматривает варианты действий на случай, если решит окончательно расторгнуть с ним контракт. Очевидно, что клуб не хочет увольнять его, но 12-дневный период до северолондонского дерби дает время для принятия решения. @spurstg

У этого бро свои проблемы: «Этот парень уже два года распространяет фейковые новости, утверждая, что я ухожу из «Тоттенхэма».
У этого бро свои проблемы:
«Этот парень уже два года распространяет фейковые новости, утверждая, что я ухожу из «Тоттенхэма». Прежде чем публиковать подобное в СМИ, нужно проверять факты. Я пытался написать ему и попросить прекратить, но он всё равно продолжает».
@spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤Как вы относитесь к тому, что трибуны скандировали «тебя уволят утром»? «Я
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤Как вы относитесь к тому, что трибуны скандировали «тебя уволят утром»?
«Я понимаю разочарование болельщиков. Мы находимся в ситуации, в которой не хотим быть, и мы работаем изо всех сил, днем и ночью, чтобы это изменить. Я также считаю, что клуб находится в таком положении, честно говоря, уже почти два года, и в конце прошлого сезона тоже была очевидна тенденция, что мы не справляемся с совмещением Европы и Премьер-лиги. Это то, чему мне, команде, клубу, игрокам нужно научиться делать еще лучше — физически и морально справляться с этим».
И частью этой проблемы, конечно, являются 11 травмированных, или 10 плюс дисквалификация, плюс еще одна сегодня, что, конечно, не помогает в такой ситуации. Затем мы встречаемся с «Ньюкаслом», у которого в последнее время тоже небольшие проблемы, посмотрите, что они выставляют на поле, по сравнению с тем, что было в последние три года. Думаю, можно сказать, что это довольно сильно отличается от нас. Я считаю, что в первом тайме «Ньюкасл» был сильнее. Мы очень хорошо отыгрались. И, думаю, это немного символично для нашего сезона, что у нас был переход в одну сторону, затем мы неточно отдали пас и плохо оборонялись при втором голе.
🎤До матча с «Арсеналом» осталось 12 дней, вы все еще будете руководить командой?
«Да, я убежден, что да. Я понимаю вопрос и понимаю, что легко указать на меня, но я также считаю, что это никогда не зависит только от главного тренера, или владельцев, или директоров, или игроков, или персонала. Это зависит от всех. Если ты делаешь что-то правильно, ты строишь что-то долговечное. Конечно, сейчас мы не в топовой позиции. Все знают — директора, владельцы, я сам — в каком положении мы находимся, что нам нужно улучшать и что делать лучше. Над этим мы и работаем изо всех сил».
🎤О травме Одобера:
«Надеюсь, это ничего серьезного, но я не знаю, что это может быть. Конечно, я надеюсь, что это не серьезная травма».
🎤Насколько вы уверены, что вы — тот самый человек для этой работы?
«На 1000 процентов уверен. Я также на 1000 процентов уверен, что никогда не ожидал, что мы окажемся в такой ситуации с 11 или 12 травмами на фоне всего, с чем мы столкнулись, но я знаю, что когда нужно что-то строить и нужно пройти через трудности, нужно проявлять невероятно сильную стойкость. Думаю, справедливо сказать, что до меня здесь, не только в «Тоттенхэме», но и во многих других клубах, были те, кто много раз терял голову, и я считаю, что нужно сохранять хладнокровие, продолжать, продолжать бороться и продолжать делать правильные вещи, следить за тем, чтобы мы держались вместе, потому что мы сможем это сделать, только если будем вместе. Это и правление, и лидеры, и игроки, и персонал, и я, и болельщики. Мы должны пройти через это».
🎤Царит ли в клубе и команде паника из-за угрозы вылета?
«Мы, конечно, понимаем, что находимся не в лучшей ситуации, но со всем в жизни нужно сохранять спокойствие, продолжать действовать и идти вперед».
@spurstg

✍️Пост для поднятия настроения (ну хотя бы чуть-чуть) Пока мы с вами горюем, там Вест Хэм играет вничью 1:1 с МЮ. 1. Это хоро
✍️Пост для поднятия настроения (ну хотя бы чуть-чуть) Пока мы с вами горюем, там Вест Хэм играет вничью 1:1 с МЮ. 1. Это хорошо для нашего турнирного положения. Теперь разрыв с зоной вылета (боже мой…) 5 очков. 2. Фред (фанат с прической Феллайни) не подстрижется. 4/5 побед у МЮ. Им нужно было обыграть молотобойцев, но нет… 3. У меня закралась мысль в голову. А что если мне не стричься до 5 побед подряд? 😂 Мне кажется, я забуду, что такое парикмахерская навсегда. #дкТТХ@spurstg

✍️Забавный прикол от режиссера трансляции Тоттенхэм-Ньюкасл. На 13 минуте показывают: •Кристиана Ромеро (пропустивший матч из
+2
✍️Забавный прикол от режиссера трансляции Тоттенхэм-Ньюкасл. На 13 минуте показывают: •Кристиана Ромеро (пропустивший матч из-за красной карточки), •Потом показывают Виная Венкатеша - генерального директора Тоттенхэма (слева) •Следом показывают Томаса Франка Вся эта теле-пьеса нам напоминает слухи о том, что Ромеро явно против Франка и вообще недоволен руководством Тоттенхэма. Приятно поражает, насколько хорошо английские режиссёры осведомлены о последних новостях Тоттенхэма. #дкТТХ@spurstg

✍️Проигрываем Ньюкаслу. По игре сложно что-то сказать. Созидали, должны были забивать больше. Мне снова показалось, что у нас
✍️Проигрываем Ньюкаслу. По игре сложно что-то сказать. Созидали, должны были забивать больше. Мне снова показалось, что у нас мало людей, которые готовы решать в нужный момент. Ньюкасл забил сегодня абсолютно простые голы, которые должны были перекрываться, но нет... Одобер сломался. Это просто ужас, у нас итак лазарет переполнен, боюсь за медиков, которые зашиваются в нашем мед.штабе. Снова стоит задаваться вопросом, а что же с ногами у наших футболистов, которые "не так приземляются/ставят ногу" и вылетают на 1-2 месяца. Каждый матч = пополнение списка травмированных. Арчи Грей. Молодой англичанин - настоящая лошадь этого состава. Прибавляет от матча к матчу, его видно всегда, но не так часто о нем пишем. Сегодняшний гол - его плата за те старания, которые он делает на поле. Опускаемся на 16 место. Ну что же, теперь уже точно попахивает жаренным, потому что Вест Хэм (18 место - зона вылета) сейчас обыгрывает МЮ (ХАХ, кстати, если так не закончится, то тот чувак не подстрижется, потому что 4/5 побед подряд у МЮ), даже если сыграют вничью или проиграют - на лицо один из самых худших сезонов шпор. Хуже Постекоглу в разы. Мы близки к зоне вылета, друзья, и это уе не смешно, это действительно край. Впереди Арсенал, Фулхэм и Кристал Пэлас. Сейчас уже идет вопрос не о том, как нам не упасть в грязь лицом, а просто о выживании и подъема в середину турнирной таблицы. Это ужас, товарищи. Дожили. #дкТТХ@spurstg

ФРАНК
Anonymous voting

Закончили. 1:2.

93' Удар Соланке через себя - заблокирован После него удар Микки - выше ворот.

6 минут добавлено.

89' ЖК Гимараеш.

87' Ай Драгушин, ай да...

85' Навес Сарра забрал Поуп.

84' Хороший пас на Коло Муани в штрафной, но Гимараеш съел без проблем.