ar
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

إظهار المزيد
6 568
المشتركون
+424 ساعات
-157 أيام
+38530 أيام
أرشيف المشاركات
57' Грея повалили в штрафной, судья молчит.

56' Ромеро - монстр!

54' Опасный момент от хозяев, Ромеро разрядил обстановку.

52' Кудус хотел пробить через себя, но не смог и получил еще один шанс позже, но не смог пробить.

Еще раз повторюсь.

50' Удар Кудуса с лета, выше ворот.

50' Разыграли штрафной и разыграли неудачно, но хоть мяч сохранили.

48' Зарабатываем неплохой стандарт, сфолили на Ричи после неплохой комбинации.

46' Навес Одобера уходит за пределы поля.

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍

Перерыв. 0:0. Лайк с тех, кто не спит.

1 минута добавлена.

45' Опасненько было от хозяев, но до удара не дошло

44' Одобер пробил на границе штрафной, но удар заблокирован.

Появилось фото того, что записывал Франк. by @PegasusFRF
Появилось фото того, что записывал Франк. by @PegasusFRF

43' Навес Спенса после отличного отбора ни до кого не дошел

42' Ричи скидывал на Спенса, но Колинз выбил мяч.

39' Дошли до штрафной, но Ричи со Спенсом не смогли комбинацию доделать.

37' Франк записывает в Тетрадь Смерти защитников «Брентфорда»

35' Удар Ярмолюка летит на трибуны.