Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
الذهاب إلى القناة على Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
إظهار المزيد6 563
المشتركون
-624 ساعات
-187 أيام
+39430 أيام
أرشيف المشاركات
✍️ 🏴1:1🏴
Играем вничью с Сандерлендом.
Честно, очень понравился гол Сандерленда, 4 касания и мяч в девятке ворот Викарио. Че за тики-така от Сандерленда? Ну уж очень красиво разыграли и исполнение Брайана Бробби также на 12/10.
Если бы не Викарио, то сегодня могли бы пропускать больше, сегодня вся защита шпор чудила, даже оплот надежности - Кристиан Ромеро чуть не привез во втором тайме.
Очень скоростная ничья, что я имею ввиду? Мне понравились скорости, на которых играли шпоры, и отдельно отмечу (ВНИМАНИЕ!!!) Матиса Теля! Да-да, сегодня он мне понравился, пытался крутить, бегал, взвинчивал темп. Свои 87 минут на поле он заслужил и отработал их с лихвой.
Я вот только не понимаю, что пытается придумать Франк из раз в раз, вот что? У меня много вопросов, начиная от перестановок в старте, заканчивая замыслами игры…
Фраз «мы старались, мы старались» тоже не буду говорить, потому что очень уж хочется подставить «мы обоср***сь»
Скоростная ничья 1:1 в Лондоне.
Посмотрим, что нам на закуску покажет Манчестер Сити и Челси. 🏃♂️
#дкТТХ@spurstg
96' ЖК Палинья, которому пришлось сфолить после "гениального" паса Бенты
70' Ох хорошо разогнал атаку Порро, но Муани не смог обработать, но все равно заработал угловой.
68' Ромеро на газоне, но там вроде ничего не серьезного. Кути продолжает матч.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
