ar
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

إظهار المزيد
6 570
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
+41430 أيام
أرشيف المشاركات
89' Ясно, на Симонсе сегодня не свистят.

88' Да что там судья свистит без конца...

87' Ну тут уже фолы на фолах, но надо цепляться, время еще есть.

85' ЖК Палинье

84' Бред. Палинья чисто сыграл. Порро недоволен на скамейке.

АЙ ШАНС У СОЛАНКЕ НО СЪЕЛИ ЕГО

Спенс и СОЛАНКЕ выходят вместо Порро и Одобера соответственно

И Спенс, но это не так круто.

СОЛАНКЕ ЖИВОЙ ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ

81' Симонс ушел в рывок и заработал на себе фол. ЖК Гарсия.

80' ЖК Порро, но за что?

Симонс забивает красиво, но офсайд.

78' Англичанин меняет Теля.

78' Скарлетт готовится выйти на поле.

73' Жаль, что офсайд, Муани чуть не закосплеил ЧМ 2022

72' Порро спас, вытащил с линии ворот.

71' Палинья сегодня хорош.

71' Удар Палиньи заблокирован. Угловой.

68' Небольшая потасовка после фола Палиньи на Роджерсе.

АЙ ОПЯТЬ ШАНС но пробить не можем, ни Одобер, ни Муани