DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 476
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
+8
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 11 (последняя).
Горение продолжается! 🔥
🔥Я блядь месяцами орал про украденную девственность🔥
🔥Полицию натрави [на Миху]🔥
🔥 я каждый день проверяю онлайн Миха или нет🔥
🔥Я ПОНИМАЮ ЕГО НАМЕРЕНИЯ ОНИ ЯСНЫЕ И ЧЕТКИЕ ВЫЕБАТЬ ТЕБЯ И стать твоим мужем 😱 (каков подлец!)
🔥 ТЫ ВИДИШЬ БЛЯДЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ЧТОБЫ БЫЛО НАПИСАНО Я ХОЧУ СТАТЬ КАНДИДАТОМ?????🔥
🔥 А КОЛИ НЕХУЯ НЕ НАПИСАНО КАКОГО ХУЯ Я КАНДИДАТОМ ОКАЗАЛСЯ??????? 🔥
(ваще огонь, а на странице Инны было написано, что мечта всей её жизни — быть одной из (!) кандидаток в гарем?)
🔥 ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ МУЖИКИ ВОКРУГ ЗАВИДОВАЛИ, ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ 🔥
Это последняя часть "Валентинова дня" с Инной, но сразу же после этого он переключился на Полину... 🤭
+9
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 10.
🔥 Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЗЛЁН🔥
🔥Я взбешен просто🔥
🔥МЕНЯ ЭТО БЕСИТ УХХХ БЛЯ НЕ МОГУ🔥
🔥Я НЕ ХОЧУ СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ОНЛАЙНОМ🔥
🔥А Я ПОСТОЯННО СЛЕЖУ🔥
🔥Вот Инна мои эмоции сейчас
АААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААА🔥
+9
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 9.
Димка требует от Инны удалить валентинку Михи. В ответ Инна требует от Димки удалить валентинку Оксаны. Что интересно, это требование Сюсь упорно игнорировал 😁
Следующая часть уже будет с КАПСОМ.
+9
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 9.
Димка требует от Инны удалить валентинку от Михи. В ответ Инна требует от Димки удалить валентинку Оксаны. Что интересно, это требование Сюсь упорно игнорировал 😁
Следующая часть уже будет с КАПСОМ.
+4
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
Димка годами ждал тело Полины, которое в итоге досталось какому-то примитивному, посредственному парню из социума.
Тридцатичетырёхлетний годовасик тугосерька не может оправиться от предательства Полины и считает, что если она ищет какого-то парня, тот просто ОБЯЗАН быть таким же фриком, как сам Димка.
Теперь Полина никогда не узнает, какоВО быть рабыней во власти альфонса-омежки. (конец третьего скрина.)
Напоследок, Димка решает надавить Полине на воспоминания об их "хороших отношениях", но ей на это всё равно.
+4
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
Продолжение нытья из-за валентинки от Михи.
"Инна меня не защищает никогда. Видит, что меня обижают, и не защищает."
Димка поражён своим понижением до кандидата в отношения с Инной.
+9
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 8.
"Инна, ты либо даёшь мне то, что мне нужно, либо я беру это в другом месте."
"Моя мама упала не от того, что что-то узнала, а наоборот, из-за недостатка информации."
"Это так просто случайно совпало, что я выбрал из кандидаток тебя, Инна, именно в тот момент, когда Полина ушла." (из кандидаток, а также слилась и Анна)
Истерика с КАПСОМ ещё впереди 😁
+3
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 7.
Начало спецоперации "кандидат".
Инна назвала Димку кандидатом!
Надвигалась буря... 🤭
+5
15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 6.
Димка так вскрипятился, что Инна начала волноваться за жизнь Михаэля. Димка пообещал, что убивать не будет, но капитальную взбучку ему устроит 😠
А....как же супчик при болезни, тазик с тёплой водой для ножек и укладывания спать?🥺🥺🥺Получается, и здесь пиздеж?🥺
+6
14-15 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Валентинов день. Часть 5.
Срач плавно перешёл в 15 февраля.
Тут Димка выдал очень романтичную херню. В общем, если Инна с ним будет беременна, Димка уедет куда-нибудь (сам???) в отпуск, чтобы не терпеть беременную жену рядом с собой 👍
У себя на стене гельминт написал более развёрнутый текст.
Ещё раз: гельминт больше не занимается банкротствами, а лишь рекламирует фирму мошенников, про которую весь интернет забит, с одной стороны, откровенно проплаченными отзывами (однотипно написанными, что очень заметно), а с другой стороны, отзывами настоящими — гневными, от обманутых клиентов.
Гельминт снова бредит путешествиями. Но теперь реализовать эти давние мечты для него ещё сложнее. Во-первых, он без сопровождения взрослых никуда далеко не уезжал и легко мог заблудиться в родной Казани. Во-вторых, теперь это будет гораздо сложнее финансово (без спонсорских от отца).
Выяснилось кое-что новенькое! Оказывается, второстепенный Димка тоже боится самолётиков ✈️😆
Гельминт продолжает рекламировать чьи-то услуги перед всеми 50 "друзьями". Только благодаря нашему каналу это увидит чуть большее количество людей. Правда, написать гельминту всё равно никто не сможет. Личка у "продажника услуг" закрыта 😈
Новый статус гельминта, в котором он, судя по всему, перечислил свои "достоинства". Но тем самым огласил свой нынешний род деятельности в мошоночной конторе. Он теперь не занимается банкротствами (не заполняет какие-то бумаги). Он теперь лишь РЕКЛАМИРУЕТ эти услуги. Теперь поняли, к чему его новые видосики на закрытой странице с 50 друзьями? 😈
Интресно, это повышение или понижение? 🤔
А еще скажу крамольную вещь, но Димка в этой переписке выдал мощную базу.
Сами посмотрите и оцените его честность.
Действительно, совсем оборзела. Мальчик страдает, а она там в постеле ляжит
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
