DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 473
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Все концовки Bzdoh Simulator:
«Хорошая» концовка (каноничная по мнению разработчиков): главный герой Бздимка при жизни матери отъезжает навсегда в ПНИ, где проводит веселую жизнь с долгожданными тоннами сексов и мегалитрами тепленькой от своих коллег по несчастью. Концовка получается, если выбрана ветка «Я абсолютно адекватный человек», для этого необходимо: писать несовершеннолетним, закидывать кандидаток копро-фантазиями, мять слайм на камеру, ломать замочки, агрессировать на мать.
«Обычная» концовка: у главного героя Бздимки отбирают все гаджеты. После чего в игре доступен свободный режим: бесконечно можно смотреть мультики и сериалы, кушать кашки и супчики, ходить кругами по комнате сколько угодно, делать важные дела. Доступна при выборе ветки «Дяди полицейские», для чего нужно обязательно выполнить квест «Они совегхшеннолетние!».
Скрытая «плохая» концовка (доступна только при использовании чит-кодов): гарем из кандидаток забирает Бздимку в особняк, где происходит жесткая оргия, все это запивается квасами, соками, кокаколами, энергетиками типа Берна. Кандидатки пересчитывают на глазах у Бздимки миллиарды денег, ведут его на шопинги, катают на спорткарах. Переписывают на него все свое имущество, Бздимка находит новых девушек, кушает каракумы. Но… внезапно персонаж просыпается в ПНИ и запускается кат-сцена из «хорошей» концовки.
Да поняли, поняли мы, что ты копишь деньги на отбеливание ануса. Секрет раскрыт.
Что там с Димкой?
9 июня ему вернули все компы и смартфон. Весь тот день он с информационной голодухи часами залипал на нашем канале и самозабвенно банил, банил, банил всех подряд. Но на следующий день и до сих пор тугосеря снова оффлайн. А на ВКонтакте он не заходил вовсе. Конечно, было бы неплохо проверить записи с камер, но, сами понимаете, просмотреть записи за несколько дней – это "мороки стока" (но может это и будет сделано).
Что мы думаем? Мы думаем, что родственники Сюся пошли на окончательное решение Димкиного вопроса приняли решение лишить Димку доступа к Интернету. ПК и ноут отняли сразу же, а про смартфон сперва забыли, но на следующий день забрали и его.
Такая версия выглядит логичной. Проблемы с полицией у Димки появились из-за его деятельности в интернете. По этой же причине родня была вынуждена углубиться в тему Димкиных поисков богатой рабыни. И им это тоже явно не понравилось. А лицо Димки, когда он после длительного отсутствия в инете взахлёб читал наш канал с самыми свежими и неприятными сливами, представили? Мы не видели его лицо в этот момент, а вот его мать – видела 😁 Да и наверняка ей надоело по ночам слышать из-за стены топот копыт стокилограммового хряка, его причитания, вопли и скрежет зубных пеньков. Она же понимает, что это тоже из-за интернета.
Объективно говоря, это действительно самое правильное решение. От инета у Димки только расшатываются нервы, он чудит. Пусть лучше сериальчики смотрит и супчики ест.
Если эта версия верна, то для нас это грустная новость. С другой стороны, надолго ли это? Может, Димка таки наноет, и мать смягчится.
+9
А мы тем временем напомним, что из себя представляет Международное Юридическое Бюро и покажем отзывы благодарных клиентов.
Последний скрин из свежего статуса гельминта приходится тут как нельзя кстати, о как 😜😜😜!
Картинка из интернета, но как будто специально про контору гельминта. Единственное отличие: в вакансии ИП Сафин не было никаких требований, даже указано "можно без резюме" 😆🎓
+3
Субъективное право для субъекта МЕЖДУНАРОДНОЙ (выделено КАПСом) компании 💩
Напомним, в чëм заключается "международность". Контора, в которой работает гельминт, называется ИП Сафин. У этого Сафина в Турции есть есть агентство по недвижимости. Другой бизнес в другой стране у того же человека. И как бы всё. Вот это надо выделить большими буквами. Предмет гордости для глиста 🎓
Интересный факт. Мем "Лох, пидр" (ниже ссылка на видео) зародился в Сосновоборске.
https://www.youtube.com/watch?v=rDZzXXoNX_E
Одна из наших подписчиц, жительница Сосновоборска, даже знает лично этого паренька из видео. У него всё хорошо, он давно вырос и завёл семью. В отличие от другого менее известного жителя этого города.
Свежак от гельминта 🎓
Книгу ЕГО авторства представили?
Такое читать мы будем! Правда, ничего за это не заплатим, конечно. Пятизначный ценник 🤣
Прорыв в области доместологии.
Вопрос о транспортировке жирной дебилы наконец решён. Учёные-доместологи изобрели сюсевозку. Теперь появилась возможность вытащить его из квартиры
Почему обе Димки так любят устанавливать для себя "дедлайны успеха"? Чаще всего такими датами выбираются НГ, ДР или первое число какого-то месяца. Но какой смысл, если их усилия по достижению того самого успеха минимальны, а дедлайны всегда неизбежно срываются, что заканчивается истериками пациентов?
Это обычное проявление синдрома отложенной жизни. Пациенты не могут смириться со своим нынешним положением, а потому они придумывают себе дедлайн. Скажем, к 1 января они получат всё, чего хотят. Так им спокойнее жизнь. Да, сейчас всё плохо, но есть магическая дата. Нужно только дотерпеть!
Обратная сторона медали: когда дедлайн уже близок, а желанным успехом даже не пахнет, начинается нервный чëс. А непосредственно при нарушении дедлайна – истерика. Тем не менее они раз за разом устанавливают дедлайн новый 🤦♂️🎓
Гельминт, а ты ведь пиздел про элитную поездку в Италию летом 2024-го, ну как там? Ждем фото из Рима! Или все таки абсолютно все твои планы говна не стоят? 😔
Мне каждый раз так смешно с того, что он огораживается от "хейтеров", а потом пишет статусы, чтобы перед ними повыделываться
У гельминта обновился план прихода к красивой жизни. Он математически рассчитал вероятность смерти обоих своих родителей.
(Простите, но мы поняли его высер в статусе именно так.)
+9
Вторая часть нетленки, в которой эксперт по классным сексам воевал с самолётиками и словил внезапный jumpscare от упоминания имени Михи.
+9
Напомним нетленную классику того, как Димка пытался зарегистрироваться в телеграме.
Если тугосере и вернули телефон - справится ли он без посторонней помощи на этот раз?🧐
(Вопрос риторический)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
