ar
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

إظهار المزيد
3 478
المشتركون
+124 ساعات
-57 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
А вот тут видно, что, погасив один микрозайм, гельминт тут же вляпался в другой. Теперь, когда мы знаем про микрозаймы, его с
+1
А вот тут видно, что, погасив один микрозайм, гельминт тут же вляпался в другой. Теперь, когда мы знаем про микрозаймы, его старая публикация заиграла новыми красками 😉 Фактически видим ответ на вопрос, зачем ему все эти займы: "Мне надо всë сразу, ВСË СРАЗУ!!!" 🔥🔥🔥 😆 Импульсивная потреблядь, неспособная противостоять вау-эффекту.

Ммм, что-то на богатом
+1
Ммм, что-то на богатом

Чисто пожрать на 19к и потом отдавать 3 месяца (да почти 4)
+2
Чисто пожрать на 19к и потом отдавать 3 месяца (да почти 4)

Взял и это было лучшим решение! 4 тысячи. Купил относительно немного. Сказал родителям - закрыли сразу же, причем сказал сумму больше, на сдачу купил мегаэлитный ковшик. Изи😝😝😝😜😜😜

Так вот в чем дело))
Так вот в чем дело))

Я кстати спросила его об этом! Вот что мне он ответил...
Я кстати спросила его об этом! Вот что мне он ответил...

Почти под вечер мне тоже написал Гельминт, возмутившись моим комментом После диалога он всё таки сломался и, реально, скинул
+9
Почти под вечер мне тоже написал Гельминт, возмутившись моим комментом После диалога он всё таки сломался и, реально, скинул скиншоты погашенных микрозаймов

"2 небольшие победы" — 2 микрозайма. Ну так бы сразу и сказал! Чего стесняться? 😆

Да что ж ты за человек такой странный? Восстановил страницы, и теперь у него там какая-то перемога. Бодрится, скорее всего, д
Да что ж ты за человек такой странный? Восстановил страницы, и теперь у него там какая-то перемога. Бодрится, скорее всего, для вида. Дешёвая показуха. Горшочек! 💩 Не вари! 😆

Да, удаляйте дохляка
Да, удаляйте дохляка

Гельминту не понравилась аватарка главной хейтерши. Сам написал ей: "Удаляй этого дохляка с аватарки. Предлагаю без суда." Пе
+3
Гельминту не понравилась аватарка главной хейтерши. Сам написал ей: "Удаляй этого дохляка с аватарки. Предлагаю без суда." Первое изображение — эта аватарка. Остальные — реальные (!) аватарки самого гельминта в 2015 году. Да, это он такое рисовал и выкладывал. Но пародия на его давнее творчество ему почему-то не понравилась 😁

Удаляй этого дохляка с аватарки. Предлагаю без суда.

вы что, кредит -- это путь к нищете. или как там он у себя на страничке писал. (видимо, микрозаймы -- это путь к микронищете, не настолько страшно)

Доиздевался, уродец? У меня уже созрела концепция содержания электронного письма для защиты недвижимого и движимого имущества Крыловых от взыскания задолженностей по микрозаймам. Ты там не думай, что я шучу, все совершенно серьезно! Время исчисляется буквально секундами. Еще несколько секунд и все будет направлено куда надо. А перед отцом, уродец, ты уже не скроешься за закрытой страницей, перед отцом придется отвечать по всей строгости. Все, злу положен конец. Ты будешь наказан до конца жизни. С этого момента ты будешь носить только копеечную паль с рынков, а твоя зарплата будет направляться непосредственно к отцу.

Продолжение переписки с гельминтом 🪱
Продолжение переписки с гельминтом 🪱

Гельминт часто так делает, когда у него подгорает жопка. Верхняя страница – старая, он забыл пароль от неё. Скоро восстановит
Гельминт часто так делает, когда у него подгорает жопка. Верхняя страница – старая, он забыл пароль от неё. Скоро восстановится 🎓

photo content

Его Высочество Господин Дмитрий II "гельминт" Вячеславович von Kryloff наконец-то нашёл способ добраться до Italy, сконструир
Его Высочество Господин Дмитрий II "гельминт" Вячеславович von Kryloff наконец-то нашёл способ добраться до Italy, сконструировав транспортное средство из доступных ему материалов 💩

зато планы грандиозные, а цели масштабные.
зато планы грандиозные, а цели масштабные.

Реально похож на высококлассного иностранного специалиста 😜😜😜
Реально похож на высококлассного иностранного специалиста 😜😜😜