ar
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

إظهار المزيد
3 477
المشتركون
+124 ساعات
-87 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Это уже заявка на отдельный сценарий. Фургон, перевозящий в ПНИ двух печально известных шизов, попадает в автокатастрофу, под
Это уже заявка на отдельный сценарий. Фургон, перевозящий в ПНИ двух печально известных шизов, попадает в автокатастрофу, подстроенную неким Никитой К. Напарники поневоле оказываются втянуты в водоворот неимоверно всратых приключений: коварные похитители цветов из Испании, кофейные плантации в швейцарских джунглях, пакеты-убийцы, звонки от Телеграма, толкающиеся феминистки в метро и ещё много чего...

Счастье любит тишину. Просыпается Крылов на своей яхте в Средиземном море в постели с красоткой. Заходит в Доместос - Как там Сюсь? То ли в дурке, то ли дома без интернета - Как там Лоша? В СИЗО пока сидит. Наверное, скоро голодовку объявит, бедолага. "И чего им в жизни не хватало?", думает Крылов, открывая ещё одну бутылку шампанского "Не буду писать статус. Пусть думают, что я прозябаю в Казани, полный отчаяния и микрозаймов. Наивные такие"

Это фото пахнет безумием
Это фото пахнет безумием

Новости про Алексея Подследственного. Он получил статус петуха. "Насилия не было". Видимо, по согласию 😆 Сидеть до суда ему
Новости про Алексея Подследственного. Он получил статус петуха. "Насилия не было". Видимо, по согласию 😆 Сидеть до суда ему предписали 2 месяца. Но как известно, срок в СИЗО может продлеваться до бесконечности. Ну мало ли, суды загружены, очередь большая 😉😆 Ну и будущее решение суда пока под вопросом 😁

нет, ну посмотрите на эту рожу. такая мегаласковая, с океаном нежности в глазах. рука уже автоматически тянется к документам,
нет, ну посмотрите на эту рожу. такая мегаласковая, с океаном нежности в глазах. рука уже автоматически тянется к документам, чтобы переписать на него всю свою квартиру

Ну сами посудите, кто бы не мечтал иметь в зятьях такого мудрого, искреннего, ласкового и скромного мальчика, как Димка?
Ну сами посудите, кто бы не мечтал иметь в зятьях такого мудрого, искреннего, ласкового и скромного мальчика, как Димка?

"Ольга Николаевна, вам случайно зять не нужен? Мегаласковый, почти без больших недостатков? Поверьте, это в интересах вашей д
"Ольга Николаевна, вам случайно зять не нужен? Мегаласковый, почти без больших недостатков? Поверьте, это в интересах вашей дочери, а значит, и в ваших интересах." Эпичные переписки Димки с "матерью Инны" будут частями публиковаться на нашем канале.

photo content
+1

у меня в симс уже развернулась драма... Инна перевезла бздоха в Польшу, но потом одумалась и вышла замуж за Миху. на фото нов
+3
у меня в симс уже развернулась драма... Инна перевезла бздоха в Польшу, но потом одумалась и вышла замуж за Миху. на фото новоиспеченного еуропейца выгоняют из дома — он сюськает и угрожает черным списком

Подходит Инна к маме, и говорит: "Мам, я познакомилась в инете с парнем, это мой выбор", и показывает его страничку. Мама потеряла дар речи, но Инна, следуя указаниям Сюся, была настойчива. "Мам, ты не понимаешь, он хороший, он не откроет дверь чужим людям, он будет следить, чтобы нас не затопили соседи, и он будет ставить мне клизмы". Мама капает корвалол, запивает валерьянкой, и чтобы как то отвлечься, заходит ВК. А тут эта морда с видео обращением. У мамы сердечный приступ, и по адресу выезжают 2 скорые. Одна - маме в кардиологию, вторая - Инне в психушку. Тем временем Сюсь: "Инна, ты мне не отвечаешь уже сутки, Инна. Ты, Инна, понимаешь, Инна, что я требую внимания, Инна". P.S. Как хорошо, что все кандидатки были не настоящими.

основной дима эдит 🗿🥶

Как такому милахе можно в чём-то отказывать?
Как такому милахе можно в чём-то отказывать?

Интересно, что только у Сюся из всех наших пациентов есть хоть какая-то критика к своему состоянию. Он способен вслух произнести "я неухоженный", "у меня много страхов", "я не состоялся". Где-то пиздит, наверное, и прибедняется, но в целом у него эти мысли отторжения не вызывают. Принял их так сказать как данность, как то, что птица не падает. А вся происходящая с ним хуйня это продукт искаженного представления не о себе, а о мужчинах: раз все они арбузеры и алкаши, он со своими черными точками и страхами на их фоне выглядит очень привлекательно для женщин. Но видим ли мы хотя бы такую критику к своему состоянию у остальных? Вообще нет. У одного отдел кадров в прокуратуре и главная хейтерша виноваты, у другого меркантильные бабы с папилломами. А лично их недостатки - это ТОЛЬКО вес. Недостаточный или избыточный, не суть. Все, больше проблем нет. При этом по дуркам из всех троих мотается только Сюсь...

Рассказывать умудренной жизненным опытом женщине про то, что всякие сексуальные перверсии, оказывается, норма для "мужчин с хорошей потенцией" и ПОУЧАТЬ еë про то, что "нормально", хотя весь его секспросвет ограничивается просмотром недетского погхно..... Если он так же общается с взрослыми тëтями и в жизни, то в лифт с ними ему в самом деле лучше не заходить для его же блага

Смотрит прям в душу
Смотрит прям в душу

Этот отрывок видео — тизер. Тизер к тому, что будет опубликовано у нас в будущем. У нас вообще неопубликованного контента на пару лет вперёд припасено. Димка смело может отдыхать в психушке, не беспокоясь о нас. Выйдет из отпуска — а у нас всё как всегда 😆

Ахахааха ОБЕСПЕЧЕННАЯ НАЙДИСЬ. Тока девешит как-то ... вот 20 тысяч 2 раза в месяц уже вменяемая цена за него будет. Вообще в
Ахахааха ОБЕСПЕЧЕННАЯ НАЙДИСЬ. Тока девешит как-то ... вот 20 тысяч 2 раза в месяц уже вменяемая цена за него будет. Вообще все сложно у него: он хочет ОБЕСПЕЧЕННУЮ чтобы жить пустила, а потом согласен к себе жить пустить - но чтобы ОБЕСПЕЧИВАЛА, ну а потом опять в Москву собирается

Из опросника инцела Ильмира из Уфы.
Из опросника инцела Ильмира из Уфы.

Сначала показал приманку, демо-режим сделал. Проверил, что вроде собеседнице интересно. Следующая цель: посмотреть, действительно ли это отвязная девчонка. Так, предложу-ка ей копро...

Считает, что достаточно очаровал кхандидатку (показал свой культурный уровень, высокий ум), а потому надо приступать к содержательной части общения (рахговоры об анальчике, тепленькой)