DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 477
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Все голосовухи за 4 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
1. Димка зашёл в кабинет врачихи не сам, а вместе с матерью. Она "как будто почувствовала, что надо зайти, и оказалось, что действительно надо".
2. Димка заявляет, что мать Инны виновата в том, что мать Димки напрасно заволновалась и упала, получив травму.
3. Димка почуял, что дело запахло писюнами. Понял, что может снова попасть на полёжку в дурке.
4. Димка считает, что мать Инны тайно от Инны пытается его "ликвидировать".
5. Выясняется, что врачихе жалуется на Димку на самом деле не "мать Инны", а посторонний тролль (Светлана Валакасова).
6. Димка кинул врачиху в ЧС (во Вконтакте). Врачиха в ходе диалога этот факт упомянула 😆 Димке было стыдно от этого, но он считает, что так лучше, иначе врачиха могла бы беспрепятственно читать всю его страницу. А это недопустимо! 😆
7. Димка размышляет, как ему дальше искать обеспеченную, не привлекая внимания санитаров. Например, скрыть часть своего контента на странице. Но тогда его не будут видеть и потенциальные обеспеченные жертвы! Сложная дилемма.
8. "Инна, твоя мать сидит и сливает, сливает и сливает, сливает и сливает. Скажи своей матери: "Хватит сливать!".
9. "Хернёй страдает твоя мама!"
+7
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 22, последняя.
4 февраля.
+6
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 21, предпоследняя.
4 февраля.
Ольга Николаевна обвиняется в сливе мегаласковых фантазий психиатру Димки.
"Я не собираюсь как большинство фриков, до конца жизни сидеть в своих фантазиях... Вы фриков видели? Они такую дичь творят, что я ангел на их фоне."
+4
4 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной.
Какой-то тролль (это была "Светлана Валакасова") пожаловался психиатру Димки на его плохое поведение в Сети. Над ним нависла угроза в виде полёжки в психушке. Произошёл разговор врачихи (психиатра) с Димкой и его матерью.
Также Димка рассказал, что его мать "упала и сильно покалечилась" на почве переживаний из-за того, что ошибочно (!) пришла к выводу, будто её Димка в интернете творит херню. Ну это же явно не так!
Димка уговаривает Полину (!) поговорить с матерью Инны, чтобы она убедила её в том, что Димка хороший.
В одной фразе и про лизание жопы, и про распитие чая 🎤 Совпадение? Не думаем.
И это задолго до Оксаны было.
+1
Гельминт поставил иконку "для привлечения дорогостоящих подарков". Зная о его магическом мышлении, не исключено, что это своего рода карго-культ.
Димке, конечно, повезло, что мама Инны, как и сама Инна, была частью матрицы.
Ведь представить себе реального любящего родителя, который при прочтении вот такого пассажа от Димки не захочет разнести рыло этой мрази в кровавые клочья, довольно-таки непросто.
+1
Сообщения Димки 2020 года, в которых он бомбит из-за того, что его сравнили с Димчиком Тимофеевым.
Кстати, последний позже записал дисс на Иванова (естественно, не бесплатно, а за донат): https://t.me/domestolog/1887
Поскольку мы упомянули, вот видеозапись 16 июня 2023 года, на которой Димка не стесняясь с ухмылкой заявляет, что его запросто может перекупить более богатая кандидатка. Это к вопросу о верности.
Все голосовухи за 3 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Часть из них записана до угроз матери Инны, часть – после. Что тут есть интересного:
1. "Инна, ты слишком ветренная. Пора тебе становиться взрослой женщиной." Помните, как незадолго Инна поддалась на давление тугосери и сказала ему, что "выбрала" Димку? Но вот потом она сказала, что всё ещё подумывает о Михе 😁 Что и вызвало негодование у Сюся.
2. "Ликвидируй свою мать". "Сперва попытайся с ней договориться. Если не получится — придётся применить против неё силовые методы."
3. "Миха скучный. Таких мужиков как он - дохера (а я намного интереснее)".
4. Димка в этих ГС много врёт - "оказывается", он и моется, и зубы чистит, и не воняет, и хотит получить заочно за счёт Инны высшее образование, а потом деньги зарабатывать. Верим? Нет.
5. Когда мать Инны пригрозила Димке, что если он не отстанет от Инны, мать сольёт матери Димки и врачу Димки всю инфу о нём, про все его поиски и извращения, он испугался и тут же сдался, сказав Инне, что из-за таких угроз он вынужден завязать с ней.
6. "Инне", естественно, такой расклад не понравился. Она поняла, что её подруга, сыгравшая роль "матери Инны", переборщила с угрозами. Потому они эту ситуацию обыграли. Типа, Инна поговорила со своей мамой, и та так делать не будет.
7. Дебил воспринял это так, будто Инна "наконец-то начала защищать своего Димку". Ему это очень понравилось. Он был восхищён и обрадован.
8. Димка предлагает дурацкие варианты, каким образом он может попасть в Польшу. Например, на основании "воссоединения семьи". Наверное, Димка не понимает, что "семейное положение" на странице ВКонтакте не имеет никакой юридической силы.
9. Димка согласен зачистить всю свою страницу ВКонтакте от всего говна только в том случае, если мать Инны "даст железные гарантии того, что её дочь Инна станет женой Димки".
10. "Кристина" доложила "Инне" (а это один и тот же человек) о том, что Димка метнулся в личке к Кристине. Димке пришлось по-гнилому оправдываться (отбрехиваться).
11. Внимание! Новая концепция! Димка железно верный парень! Но есть нюанс: режим его железной верности может полностью отключаться в те моменты, когда его женщина плохо себя ведёт. То есть сама виновата. Впрочем, через год Димка скажет, что ещё может переметнуться к другой рабыне по причине её бóльшей обеспеченности. Но и тут виновата брошенная – ну а почему она не зарабатывала ради Димки больше денег?
12. Димку огорчает то, что у Михаэля есть мощное конкурентное преимущество — реальный половой орган, которым реально можно тгхахать.
13. Димка признался, что он только на словах крутой ёбырь с десятками горячих позиций и сотнями анальных оргазмов, а в реальности он ничего не сможет. Но не удивляйтесь такой искренности со стороны Димки! Всё очень просто: речь зашла о его копрофантазиях. То есть в этой ситуации ему было банально выгодно сказать, что он типа даже не захочет реализовывать свои сексуальные фантазии про клизму и говно.
14. "Мы, мужики, (классика!) любим пофантазировать [о говне], но это лишь фантазии. Так-то я очень брезгливый человек. Среди таких как я извращенцев не бывает".
15. Волосы у Димки грязные, потому что "генетика такая". Плюс, шампунь жалко тратить. Они же не богачи 😆
16. Рассказал, что у него на переднем зубе отлетела пломба, которую ставили в 2005 году.
+3
3 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 3.
Димка пытается понять, кто во всей этой ситуации более меркантилен: он сам или Инна, которая не хочет терять обеспеченнось ради Димки?
Мегаласковый отмечает неопределённость Инны в отношении себя самого.
А ещё выясняется, что его возможная запасная кандидатка Полина заболела ковидом, чему он пипец как не рад(!!!).
+6
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 20.
3 февраля.
Снова пугая Димку звонком психиатру, мать Инны заставляет Сюся прекратить "отношения" со своей дочерью.
+4
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 19.
3 февраля.
"Женщина не должна меня содержать..." Но в своих фантазиях про гарем из обеспеченных я даже не думал о том, что мне придётся где-то работать. Однако, специально для вас, Ольга Николаевна, я решил написать, что при финансовой поддержке Инны, я, может быть, буду готов заняться своим телом, здоровьем, начну заочно учиться и работать. Даже отчёты буду делать! В общем, если вы желаете счастья своей дочери, то отправьте её мне в анальное рабство.
Мать Инны такой ответ почему-то не устроил.
Сохранив все противные фантазии толстого брюнета, Ольга Николаевна грозит позвонить/написать Димкиному психиатру, чтобы устроить ему невероятную романтическую весну в ПНД.
+2
3 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 18.
3 февраля.
Всё ещё считая, что Инне навязывают Миху, Димка пишет, что выбор того, кого Инна будет терпеть и с кем ей стариться, зависит полностью от самой Инны, а значит Ольга Николаевна не имеет права вмешиваться в жизнь пары.
"Если вам так нравится Михаэль, то вот и спите сами с ним."
"Может вы ещё будете детей Инны браковать?"
+2
3 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
