DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 473
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Выше — голосовуха на целый час! Краткое содержание:
- Димка мечтает о релокации в ПНИ Польщу, но боится выйти из дома, а без этого затея провалится.
- Хочет "зафиксировать Инну" (несколько раз буквально так и выразился).
- Ругает Инну за то, что она не предупредила Димку о том, что СВО начнётся (не шутка!)
- Хотит смотреть на то, как Инна какает пьёт чай (не шутка).
- Обижается из-за того, что Инна не говорит Димке мегаласковые слова и не имитирует звуки поцелуев во время телефонных созвонов.
- Требует полный допуск к телу (анусу) Инны с первого же дня, "потому что это будет справедливо".
Кстати, вот эту "политическую аналитику" от Сюся (выложена в предыдущих постах) хотелось бы ещё прокомментировать. Вот он в ней якобы сильно жалеет людей, якобы оплакивает жертвы и всё такое.
А Инна в тот момент только тем и занималась, что помогала беженцам (делала вид, что помогала), и всю свою занятость объясняла тем, что всё своё свободное время посвящает помощи этим беженцам. И Миха тоже рядом крутился и тоже помогал. Вот тогда Димка скинул свою маску и высказался о пострадавших людях совершенно в другом ключе. Мол, ну дохнут и дохнут, войны всегда были и будут, а Димка такой уникальный один и он бедненький страдает из-за дефицита внимания со стороны Инны 😆
Новый статус гельминта.
Профессиональная заshita от самого ♂♂♂красивого♂♂♂ юриста Казани. Долги вам спишет ASS за 300 buck$.
"Если предательство было совершено без причины, но ты не можешь назвать мне конкретную причину этого предательства - значит, ты должна мне добавочные 300 тысяч рублей и триста грамм сексов"
Бздимануил Всрант, философ-основоположник концепции блохастого идеализма
+1
Если предательство нельзя объяснить, но он будет требовать от Лизы объяснений причин предательства – значит, Лиза не предавала Димку. Это логика, это факт.
Признайтесь честно: вы ждали политической аналитики от Димки 😁 Она есть в голосовухе выше, записанной ровно два года назад.
Напоминаем! Обсуждение политики у нас в комментах запрещено! Нарушать это правило можно только двум Димкам.
Этот еблан и какие-то особенные ощущения придумал, и отдельную секту суходрочеров, и заявил, что их много и что делают они это "принципиально" (!!). Будто перед мамкой оправдывается
А твоя больная голова мыслит вот как.Я тебя предала,но ничего страшного,мне просто так захотелось,а теперь продолжаем строить отношения и люби меня Дима.Вот как устроено твоё больное сознание.Ни один нормальный человек так мыслить не будет.Это шизофрения так мыслить.Ты сделала зло,а потом начинаешь придуриваться что ничего плохого не делала,включаешь режим дурачки.Нормальный человек сразу признаёт факт предательства.Потому что предательство нельзя понять по другому.Если кого то предают,то это сразу ощущается,тем кого предали.Да и тот кто предает все прекрасно понимает.Это я про нормальных людей говорю.Ты же не просто не видишь своей вины,ты ещё нашла в этом предательстве плюсы.Это знаешь как если убить человека,а потом найти в этом плюс.Ну типо я его убил и потому этот человек никогда не заболеет,никогда не будет скажем мерзнуть зимой,типо убийца его спас от тягот земной человеческой жизни.
Предать и обосновать мне это тем,что я тебе писал неприятные слова.Да ещё и плюсы в предательстве найти.Это же умудриться надо на полном серьезе оправдывать самое большое зло,которое можно причинить предательство.Лиза предательство нельзя объяснить.Эта такая штука,если сделал,то ты враг на века тому человеку,в отношении которого совершенно это предательство.Можно объяснить почему ты горячее кофе мне на штаны скажем пролила,можно объяснить почему ты мне наступила на ногу и так далее.Но предательство объяснить невозможно логически.Если ты это сделала,то я это понимаю так,что ты меня ненавидишь,и что отношений наших не будет.Это только так можно понять.
Тебе нужно провериться у психиатра Лиза,без шуток.Я сомневаюсь,в том что ты разумный человек.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
