Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
В первый день Ред була была погода +24, было настолько тепло, что я забыл, что брал с собой куртку 🙈
Куртку забыл, вчера не нашел, поспрашивали всех сотрудников, куртки больше нет 🙉🕺
Отбор в 1 на 1 не прошел на Рэд Буле в этот раз, тяжело было с темпой, но зато в 2 на 2 погасил нормально, проиграл Индии ( бигерл которая )
Сегодня финальный день, идем смотреть, а не участвовать 😤🥲
Ощущение будто заболеваю, щас бы блять перед ред булом сука заболеть 😤
Последний раз болел в конце лета, по-моему после айбии
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
