Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
У них там продолжение уже вроде вышло, но не 3 сезон, а уже другой сериал
https://youtu.be/VOTeQnJ1XMQ?si=LbWyifvpN9kXw9ij
Досмотрел Аркейн, давненько ничего такого кайфового не смотрел 👏
Финал грустный пздц, спойлерить не буду 😪😤
Наконец то тренька сегодня имеется, понеслась новая неделя марафона брейк данца 🙃😤
Из за того, что батлец был в закрытом и маленьком помещении, где куча народу и нету норм вентиляции, весь танцпол на севен ту смоуке был в конденсате и очень скользкий.
Типы просто подскальзывались во время раундов, я также.
Пол вытирать пытались каждый раунд, но сразу же он опять становился мокрый и очень скользкий 😤
Не забрал ни одной победы в этот раз, хотя был очень заряженный, ну ниче еще заберу свое, когда танцпол будет хотя бы не в воде 🤷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
