ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Пока у телефона, можете еще накидать !! Вопросиков

В кружочке ниже ответ ! 👇
В кружочке ниже ответ ! 👇

Какие уши у меня нет
Какие уши у меня нет

КСТАТИ ЗАВТРА БУДЕТ НА ФФП В 15:30 В ЛЕКТОРИИ ВОПРОС-ОТВЕТ СО МНОЙ И С АЛИСОЙ! 🔥🔥🔥 Будет стрим прямо с лектория, а также п
КСТАТИ ЗАВТРА БУДЕТ НА ФФП В 15:30 В ЛЕКТОРИИ ВОПРОС-ОТВЕТ СО МНОЙ И С АЛИСОЙ! 🔥🔥🔥 Будет стрим прямо с лектория, а также под постом с анонсом лектория можно будет задавать вопросики и мы ответим на них! 💞💋 Постик скину вам чуть позже! А пока давайте вопросиков еще в АНОНИМКИ!!! СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО ДАВАЙТЕ! ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ МОИ ЗВЁЗДОЧКИ?))) 😏😏❤️❤️❤️🔥 https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926

Аоаоаоао спасииибоо, звёздочка !!!! 🥺🥺💞💞💞💗💗❤️❤️❤️ Весь мерч можно всегда заказать онлайн через паблик Вк! Пока у нас с
Аоаоаоао спасииибоо, звёздочка !!!! 🥺🥺💞💞💞💗💗❤️❤️❤️ Весь мерч можно всегда заказать онлайн через паблик Вк! Пока у нас с товарами немножко неразбериха, но всегда можно узнать актуальный ассортимент в лс паблика, я на всё отвечу! 💞💞💞 Если заказываете бумажный мерч, доставка по РФ до 100₽ всего! 🔥🔥🔥 А еще при заказе от 500₽ подарочки кладу и по желанию подписываю и оставляю автографы! 🥺🥺💋💋💋

Это я, это про меня! 🥺🥺🥺✨✨💞💞💞
+2
Это я, это про меня! 🥺🥺🥺✨✨💞💞💞

Шопперы доступны уже сейчас по предзаказу!!! 🔥🔥🔥 Оплачиваете шоппер и мы откладываем из тиража вам и затем отправляем! ✨ П
Шопперы доступны уже сейчас по предзаказу!!! 🔥🔥🔥 Оплачиваете шоппер и мы откладываем из тиража вам и затем отправляем! ✨ После Питера, будут еще шопперы в Москве и их можно будет заказать и сразу забрать у нас из рук или получить доставкой 💞💞💞 Если от тиража из Питера ничего не останется, мы дозакажем вам еще!!! У нас хорошая, качественная и быстрая печатня, поэтому ждать совсем не придется💋💋💋

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗВЁЗДОЧКА!! 💞💞💞 Бояться не нужно, я не кусаюсь! Совсем! Особенно по причине того, что я «прекрасный коспле
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗВЁЗДОЧКА!! 💞💞💞 Бояться не нужно, я не кусаюсь! Совсем! Особенно по причине того, что я «прекрасный косплеер», как было написано в анонимке. Наоборот своей активностью вы даете мне стимул делать больше! Особенно вживую напитываюсь вашей энергетикой и прям ВАУ!!! 🔥🔥🔥 Так что подходите, обязательно!!!! Без фоточек и обнимавшее никто не уйдёт))) 💋💋🍓

Хорошо, я большой серьезный мальчик! Дичь не творю только делаю
Хорошо, я большой серьезный мальчик! Дичь не творю только делаю

ОПА ИНТЕРАКТИВ 🆘 АНОНИМКИ А НУ ДАВАЙТЕ ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ПЕРЕД ФЕСТОМ, ПООБЩАЕМСЯЯ

Мы разложили стол, там красиво все! Это мы домой срать! Всех люблю
Мы разложили стол, там красиво все! Это мы домой срать! Всех люблю

Мы живы 💃 мы проснулись и я в шоке, я выспался ура ! А вы там чего.? Мы поедем скоро в центр смотреть че как а вы чем занима
Мы живы 💃 мы проснулись и я в шоке, я выспался ура ! А вы там чего.? Мы поедем скоро в центр смотреть че как а вы чем занимаетесь ?