ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات

И волейбол будет ;) 🏐🏐🧡
И волейбол будет ;) 🏐🏐🧡

Скидывайте ваши фотки со мной с ффп 🫶🫶🫶🔥
Скидывайте ваши фотки со мной с ффп 🫶🫶🫶🔥

Всех вместе собрал) 🔥✨ https://vk.com/wall-214250623_552

Помореллим?

Доброе утречко мои любимые звёздочки ! 💫💫💫 Мы только встали ПОТОМУ ЧТО В ПАРАДНОЙ ЖУТКО ВОНЯЕТ КРАСКОЙ И ЭТОТ ЗАПАХ У НАС
Доброе утречко мои любимые звёздочки ! 💫💫💫 Мы только встали ПОТОМУ ЧТО В ПАРАДНОЙ ЖУТКО ВОНЯЕТ КРАСКОЙ И ЭТОТ ЗАПАХ У НАС В КВАРТИРЕ И ОКНО ЕЛЕ ЕЛЕ ПОМАГЕТ 👺👺 А так все хорошо;) сейчас вкусно покушаем, обсудим важные вопросы по поводу мерча ;) и ПОСМТОТРИМ БЛЮЛОК УРААААА🫶🫶🫶 А как ваш день проходит?

Если что, обзор зверей окончен! Их всего трое! Кошка, кот и пёс….. и я 👹 Ютуб канал вот ~> https://youtube.com/@Morello333 Ю
Если что, обзор зверей окончен! Их всего трое! Кошка, кот и пёс….. и я 👹 Ютуб канал вот ~> https://youtube.com/@Morello333 Ютуб канал Алисы вот ~> https://youtube.com/@bluesugar304

3. И последний по значению - Чёрик 💀 Кто у нас был в гостях, тот понял. Он настолько любвеобильный, что поначалу все от него
+3
3. И последний по значению - Чёрик 💀 Кто у нас был в гостях, тот понял. Он настолько любвеобильный, что поначалу все от него в восторге, а затем его любовь становится просто невыносимой… 💀💀💀 Единственный человек, который его выносит, это наш вигмейкер Алёна ахахах (забери его пж….) Ему столько же лет, сколько и Лёке и он тоже из Казахстана, да. ЗАБЕРИТЕ ЕГО ПЖ ОН ХОЧЕТ ЛЮБВИ НО ОТ НАС ЕЕ НЕДОСТАТОЧНО 😭😭😭💀💀💀

2. Теперь покажем нашего пса Вольта! Он тоже из Казахстана, ему 12 лет. Он любит какать на улице и в квартире, любит кушать,
+4
2. Теперь покажем нашего пса Вольта! Он тоже из Казахстана, ему 12 лет. Он любит какать на улице и в квартире, любит кушать, гулять, орать на приходящих гостей и выпрашивать еду. Но в основном он милашка просто прелесть! Еще Вольт линяет, поэтому часто нас с Алисой можно заметить в его волосах и в волосах Лёки как раз… Вообще я больше люблю собак, чем кошек, очень скучаю по своим демонятам, которые сейчас у родителей 😭💔

Ну что, поехали обзор нашего зверинца?))) 1. Начнем с Лёки. Лёка эта наша принцесса, принцесса всей квартиры и вообще мира. А
+4
Ну что, поехали обзор нашего зверинца?))) 1. Начнем с Лёки. Лёка эта наша принцесса, принцесса всей квартиры и вообще мира. Алиса не разрешает на нее ругаться и вообще лишний раз трогать. Она ходит где хочет, спит и лежит тоже. Только ее можно угощать со стола и только ей позволено лежать на черных вещах…. Иногда у меня складывается чувство, что Алиса любит её больше, чем меня… Ей уже лет 15, но чувствует она себя бодрее и живее всех живых. Жила на улице в Казахстане, а потом ее забрала Бабушка Алисы. Потом она вместе с Алисой переехала в Москву!

СПАСИБО ЗВЕЗДОЧКА! 💞 Я сам на самом деле действительно рад, что я успел и на ФФП, и на Шабаш, увиделся с вами, сделал мерч,
СПАСИБО ЗВЕЗДОЧКА! 💞 Я сам на самом деле действительно рад, что я успел и на ФФП, и на Шабаш, увиделся с вами, сделал мерч, пообнимался, пообщался и все такое! Это так классно общаться с вами вживую, вы не представляете! 😭💔

ООООУУУ ЭТО ТАК МИЛООО 🥺🥺✨✨✨✨✨✨✨✨
ООООУУУ ЭТО ТАК МИЛООО 🥺🥺✨✨✨✨✨✨✨✨

Такая есть! Вот она https://vk.com/album-214250623_287667110 Но если имеется ввиду альбом для фоточек с вами, куда вы сами мо
Такая есть! Вот она https://vk.com/album-214250623_287667110 Но если имеется ввиду альбом для фоточек с вами, куда вы сами можете добавлять фотки со мной, то можно, я не против!) 💞

Очень хороший вопрос кстати! Я ждал заметит ли кто или нет вообще ахаха Короче я в самом начале чето не допер и подписывал ка
Очень хороший вопрос кстати! Я ждал заметит ли кто или нет вообще ахаха Короче я в самом начале чето не допер и подписывал карточки своей фамилией «Бариз» (справа на фотке) Потом начал ником Morello подписывать (слева)

Блин, это замечательно, что я так помогаю справляться с трудностями, но, звездочки, не стоит меня ставишь выше самого себя ил
Блин, это замечательно, что я так помогаю справляться с трудностями, но, звездочки, не стоит меня ставишь выше самого себя или даже смыслом жизни… Наверно я такое не совсем одобряю, но это ваше право конечно) В любом случае спасибо тебе большое, звездочка! Мне безумно приятно, что я правда могу помочь 🥺💞

Поехали анонимки оставшиеся докину вам? Если хотите можете отправлять еще, но принципиально ссылку кидать не буду, ищите сами
Поехали анонимки оставшиеся докину вам? Если хотите можете отправлять еще, но принципиально ссылку кидать не буду, ищите сами ахвщпзвх Чтобы не было у меня опять 100500 анонимок и вы не ждали 💞 Мы кстати Блю Лок сели смотреть и кажется нас сейчас захлестнет и мы реально начнем продумывать планы на косплей…..

Morello cos - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @morellocos333