ar
Feedback
Очаковский инсайд

Очаковский инсайд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️

إظهار المزيد
2 835
المشتركون
-324 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Голосование подошло к концу. Приступаем к подсчету голосов.

Вот это порядок https://t.me/rtvimain/83844

Татьяна Пирожкова на Выборах Мэра Москвы проголосовала с помощью бумажного бюллетеня. Потратила на это меньше минуты. Остался 1 час.

Явка на 15:00 35,47%
Явка на 15:00 35,47%

Дальний Веер, где у вас тут кофеек?☕️

Конечно бред , но всё таки…Нахожусь в отпуске в Турции . Честно 3 дня пытался войти в мосру чтобы проголосовать , но крутится
Конечно бред , но всё таки…Нахожусь в отпуске в Турции . Честно 3 дня пытался войти в мосру чтобы проголосовать , но крутится такой кружок . Видимо из за рубежа вообще блок поставили

ДЭГ. Отзывы жителей района. Bananza: Приложение мос ру на телефоне андроид. Зашёл в электронное голосование. Запросил код подтверждения. Получил смс с кодом подтверждения. Открылся электронный биллютень. Я начал читать информацию о кандидатах, нажимал кнопку подробнее, чтобы увидеть полный текст. Бюллетень неожиданно закрылся, возник белый экран с кодом ошибки 406 (насколько я смог запомнить) и приложение сразу же перезагрузилось на главную страницу мосру. Зашёл в электронное голосование чтобы продолжить ознакомление с кандидатами, но получил отказ: бюллетень уже получен. Галочку не ставил, бюллетень не отправлял. На горячей линии мосру послали куда подальше - сказали вы бюллетень получили? - всё, больше не получите. Елена: Я начала голосовать, читала про кандидатов, меня выкинуло, написала о своей проблеме в тех поддержку, пошла на участок (адрес которого поменялся, но об этом я узнала придя по старому адресу, оповещения об этом не было), мне сказали, что моё голосование подвисло ждите ответа тех поддержки, а сегодня недавно пришло сообщение, что я выиграла 1000 рублей🧐 Татьяна: Голосовала электронно, бюллетень не открылся. При повторном входе появляется надпись " Бюллетень уже выдан". Наплевала, пошла пешком на избирательный участок. Там всё проверили и сказали, что я , оказывается, уже проголосовала. На этом всё! Natilda: Я не смогла проголосовать о хотела онлайн, зашла, но передумала. А засчиталось, что проголосовала…Выяснилось это на избирательном участке. При этом только что мне пришло СМС, что я там что-то выиграла)) бесплатный цирк

УИКи 2719 и 2720. Очаковское шоссе В одном здании 2 участка. Это как раз нормально. А вот как можно объяснить аномально низку
УИКи 2719 и 2720. Очаковское шоссе В одном здании 2 участка. Это как раз нормально. А вот как можно объяснить аномально низкую явку на участке 2720 - 21.18%, я не понимаю. У 2719 явка на 12:00 - 36.86%.

В Очаково-Матвеевском проголосовал каждый третий избиратель. До конца голосования 4 часа

Были сегодня на городских мероприятиях в честь дня города? Что я пропустил?
Были сегодня на городских мероприятиях в честь дня города? Что я пропустил?

46 тысяч бюллетеней - это избиратели, у которых что-то пошло не так на ДЭГ и в результате их голос улетел в неизвестность?
46 тысяч бюллетеней - это избиратели, у которых что-то пошло не так на ДЭГ и в результате их голос улетел в неизвестность?

209 поликлиника на Веерной тоже официально открылась 8-го, а работать начнет только 11-го. Хотел за кофе зайти, не пустили :)
209 поликлиника на Веерной тоже официально открылась 8-го, а работать начнет только 11-го. Хотел за кофе зайти, не пустили :)

Всегда участвую в выборах. Это гражданский долг. Всем хорошего дня! ☀️
Всегда участвую в выборах. Это гражданский долг. Всем хорошего дня! ☀️

В Очаково-Матвеевском явка после второго дня голосования по состоянию на 20:00: 29,79% Проголосовало 22346 жителей района. Яв
В Очаково-Матвеевском явка после второго дня голосования по состоянию на 20:00: 29,79% Проголосовало 22346 жителей района. Явка уже превысила показатели 2018 года по нашему району. Впереди основной день голосования. Завтра все на участки!

Repost from N/a
Благодаря новому диаметру пассажиры смогут сэкономить до 40% времени. Например, теперь до аэропорта Внуково от Киевского вокзала время в пути составит 33 минуты вместо 45 минут. По расчетам, сразу после запуска МЦД-4 будет перевозить около 190 пассажиров в сутки, а к концу 2023 года — 267 тысяч. Планируется, что к 2030 году ежедневный пассажиропоток составит 455 тысяч человек. Инфраструктура нового диаметра создавалась с запасом мощностей, поэтому увеличение объемов перевозок не повлияет на комфорт поездок. Также из плюсов можно отметить снижение стоимости проездов для пассажиров, которые едут в Москву из пригорода и увеличение выбора маршрутов, что снизит нагрузку на пригородные электрички. И всему этому, коллеги, в значительной мере способствовали все вы. Огромную часть работ на МЦД-4 выполнил «Желдорпроект». Например, вашими усилиями разработано строительство соединительной ветви в 4,2 км, прокладка путей и проектирование станций «Поклонная», «Кутузовская», «Тестовская», «Камушки», реконструкция станций «Железнодорожная», «Очаково», «Матвеевская», «Ольгино», «Переделкино», «Лесной городок», ликвидация наземных переходов, проектирование ряда ТПУ и транспортных развязок, разработка элементов прилегающей транспортной инфраструктуры. Конечно, работ выполнено больше. Позднее мы отметим проектные команды и заслуги в работе на МЦД-4, одном из глобальнейших проектов, над которыми работала наша компания. Но уже не в этом посте. Мы благодарим всех вас, коллеги! Каждого специалиста, и каждого руководителя компании за профессиональную бесперебойную работу, реализацию тяжелых проектов, за решение всех проблем и вопросов. Спасибо за реализацию значимого проекта, который теперь обрел жизнь и служит во благо жителей Москвы. #мцд #событие

Можно спросить у проектировщиков в комментариях почему жителям Матвеевки не рассказали про 4-й путь без платформы ⬇️

После ремонта открыли Поликлинику №8 в Олимпийской деревне, но записаться к врачам нельзя. Жители Тропарево-Никулино сообщают
После ремонта открыли Поликлинику №8 в Олимпийской деревне, но записаться к врачам нельзя. Жители Тропарево-Никулино сообщают, что открытие было организовано специально под выборы. Неизвестно когда всех врачей подберут и оборудование настроят. Дата открытия неизвестна.

Явка в нашем районе к 15:00 была 26,37%. Проголосовало 19764 человека. 2-й день голосования подходит к концу.
Явка в нашем районе к 15:00 была 26,37%. Проголосовало 19764 человека. 2-й день голосования подходит к концу.

❗️Перово. Полиция задержала избирательницу, которая требовала бумажный бюллетень По сообщениям ряда источников, Алла Лайтарук отказывалась голосовать дистанционно. Женщину отвезли в ОП «Перово», и вменяют статью о мелком хулиганстве.

Не хочешь в ТЭГ? С тебя 500 р за мелкое хулиганство https://t.me/ovdinfolive/24863