ar
Feedback
pzr🚨

pzr🚨

الذهاب إلى القناة على Telegram
247
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
чотко
+2
чотко

photo content

если бога нет то кто тогда ведет этот канал

люди которые на 100 подписчиков пишут посты про смысл жизни вы ебнутые

эх весна хороша а обострение еще лучше
эх весна хороша а обострение еще лучше

رسالة فيديو00:05

я не драматизирую так же я:
я не драматизирую так же я:

Repost from N/a
в любой не понятной ситуации- пыхай,тихо так, ты прыгнула на хуй к другому,бегать нанюханым- поступать как подонок

как же ж так получается, что вот я всегда шарю за всё то, за что необходимо шарить и не шарю за всё, за что шарить нахуй не надо. а вот у остальных ну как-то наоборот бля. типа зачем они шарят за футбол? машины? это довольно-таки странно на самом деле.. развивайтесь чуваки я хуй знает

photo content

список ебливых мерзких уёбищ: 1. парни, танцующие в тик ток 2. парни, ведущие бьюти-блоги 3. парни, которые пытаются получить одобрение от женской части аудитории 4. парни, которые могут высунуть язык на видео 5. парни

малая одевайся скорей мы едем в икею за шимпанзини бананини…
малая одевайся скорей мы едем в икею за шимпанзини бананини…

photo content

малая одевайся быстрей мы идем в кфс за игрушками тун тун тун тун сахура и тралалейло тралалы
малая одевайся быстрей мы идем в кфс за игрушками тун тун тун тун сахура и тралалейло тралалы

чья лп
чья лп

как пользоваться полисорбом подскажите пожалуйста
как пользоваться полисорбом подскажите пожалуйста

Repost from N/a
Хочу тонну шоколадок,чупачупчиков,мармеладок ну и любви конечно же

я после смены на заводе
я после смены на заводе

чет вы ахуели где реакции гниды

стою чотахз
стою чотахз