pzr🚨
الذهاب إلى القناة على Telegram
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
245
Repost from ВАЛЕНТИНА БЛОГ
Не грусти, что тебя не любят на 14 февраля. Тебя и в остальные дни никто не любит
245
Repost from N/a
посовещавшись сегодня все единогласно приняли мое мнение что это измена оля дура просто
245
Repost from N/a
бля, итогов нет, ну его друзья хуйню сморозили, измены не было, ток то что он сам поставил условия при расставании, которые сам же и нарушил через день-два, что касаемо слов в сторону алексы, тут он не виноват, ток его кентики, за это спрос с них будет
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
