ar
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

الذهاب إلى القناة على Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

إظهار المزيد
5 882
المشتركون
-324 ساعات
-247 أيام
-18430 أيام
أرشيف المشاركات
Я на атомы
Я на атомы

رسالة فيديو00:32

Ребенок в заложниках

رسالة فيديو00:35

رسالة فيديو00:25

رسالة فيديو00:46

+1
Победа победа 😈

А вообще, правда, многие девушки так переживают, что отекают в этот период и тд Дорогие, вообще забейте! Не надо себе отказывать в еде, ваш организм вам сам подскажет. Кому-то хочется много есть, кому-то наоборот вообще не хочется и это все норма. Потом эти лишние граммы все равно уйдут 🙏🏻

Я считаю, в первый день нельзя себя ни в чем ограничивать, девочки 😇💅🏻
+2
Я считаю, в первый день нельзя себя ни в чем ограничивать, девочки 😇💅🏻

Простите, не могу определиться между пикми барби и агро битч стилями 🪩🙄

Задумайтесь, это ваш кумир? Респект 👏

Вот они сами постоянно пугаются и за собой подчищают, а потом еще пишут типа «хахАХА УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТЫ?!!»

Блин какой-то костик, который срет мне под видео, написал мне коммент «почему ты всегда ущемляешься???» я ответила «странно, ты комментишь мне каждое видео, а ущемляюсь я». Ему написали мои подписчицы и он удалил коммент, что делать?((

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:51

رسالة فيديو01:00

И еще раз советую послушать и перейти!!!! Почему еще это не сделали?

رسالة فيديو00:19

sticker.webp0.41 KB

В закрепе оставила пост пока вот такой про хэштеги, надеюсь, что так удобнее 🤪 Потом еще что-то придумаю 💌