ar
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

الذهاب إلى القناة على Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

إظهار المزيد
5 894
المشتركون
-324 ساعات
-247 أيام
-18430 أيام
أرشيف المشاركات
В Россию упала 🇷🇺
+1
В Россию упала 🇷🇺

https://t.me/boost/nicole_septa Голосуем 👄

Любой ценой но бесплатно

У Кологривого 29 августа спектакль в ДК, в котором мы выступали и у нас там день первокурсника был 🙏🙏🙏 Хочу попасть любой ценой, вы как считаете?? Пипец там билетов осталось мало, вот вам и хайп За 15к на первом ряду 💋

رسالة فيديو00:35

ничего себе она грозная
+1
ничего себе она грозная

رسالة فيديو00:58

Сегодня все видео на модерации уже больше часа 🤡 Супер-класс)) Хз, что произошло, но ждите
Сегодня все видео на модерации уже больше часа 🤡 Супер-класс)) Хз, что произошло, но ждите

رسالة فيديو00:35

Но, надо отдать должное корейцам, как хорошо они работают с деталями и символами сериала. Какая-то маленькая фигня может ого-го выстрелить в финале🫢 Хорошая проработка линий 👏

Смотрю дораму впервые за долгое время и как же я отвыкла от этой легкой нотки кринжа… Чисто расслабить мозг это топ, но с точки зрения построения кадров и актерской игры ээээ Конечно, у них такая специфика, это нормально, не все дорамы одинаковые, но большинство про любоффффь такие смешные я не могу

Разоблачение:
Разоблачение:

رسالة فيديو01:00

ахАХАХАХ ЖИЗА?))
+3
ахАХАХАХ ЖИЗА?))

Пока все спят, я уже хожу 🚶‍➡️

رسالة فيديو00:07

А вы еще мне что-то говорите
А вы еще мне что-то говорите

https://www.instagram.com/nicole_septa?igsh=a3h0dHZhaHFic2o4&utm_source=qr Кто еще не подписан? 🤪🫵🏻
+1
https://www.instagram.com/nicole_septa?igsh=a3h0dHZhaHFic2o4&utm_source=qr Кто еще не подписан? 🤪🫵🏻

رسالة فيديو00:48

Пока не супер-активно, но на втором акке выходят видео! https://vt.tiktok.com/ZSYwXWafy/ Жду поддержку 🤓🫵

ника сивачка [маникеша] - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @nicole_septa