ar
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

الذهاب إلى القناة على Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

إظهار المزيد
3 450
المشتركون
+124 ساعات
-107 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
Бесподобная шапочка у моей новой куколки 💕
Бесподобная шапочка у моей новой куколки 💕

photo content

Классные вещи из бифри🤩. Принципиально не смотрю онлайн-магазины, чтобы не влюбиться в очередной раз во что-нибудь и не зака
+8
Классные вещи из бифри🤩. Принципиально не смотрю онлайн-магазины, чтобы не влюбиться в очередной раз во что-нибудь и не заказать, чтобы просто лежало без дела 😁но, кажется, план провалился

Вдохновение нахожу в пинтересте 🖤
+5
Вдохновение нахожу в пинтересте 🖤

Какая же я бомба 🥵
+1
Какая же я бомба 🥵

Оставила комментарий на вопрос «принимаете ли вы свой диагноз?» Мечтаю научиться принятию, а то столько сил уходит на бессмыс
Оставила комментарий на вопрос «принимаете ли вы свой диагноз?» Мечтаю научиться принятию, а то столько сил уходит на бессмысленную борьбу 😢

Мне приходится есть специализированное жидкое питание, потому что аппетит пропал полностью ☹️ Очень удобно - выпиваешь такую
+1
Мне приходится есть специализированное жидкое питание, потому что аппетит пропал полностью ☹️ Очень удобно - выпиваешь такую малышку, и 306 калорий получено Можно использовать, когда лень готовить) только дороговато, 4 бутылочки больше 1к

Купила картины по номерам Я очень хорошо рисую и раньше картины по номерам мне казались извращением, потому что в них же все
+1
Купила картины по номерам Я очень хорошо рисую и раньше картины по номерам мне казались извращением, потому что в них же все сделано заранее за тебя и итог известен, так же неинтересно 😁 Но я заметила: когда нет моральных или физических сил заниматься своими основными увлечениями, я просто ложусь, укутываюсь и интенсивно загоняюсь, могу так много часов пролежать Это ужасно. Лучше буду «бессмысленно» рисовать по номерам

+1
Меня радуют эти мультики с иллюстрацией фактов о животных и смешной озвучкой https://vk.com/perevodssmile

У вас бывает такой переизбыток чувств или невозможность их выразить, что: - ты трясешься от страха, а хочется трястись еще сильнее - ты обнимаешь подушку или человека максимально сильно, а хочется еще сильнее - ты вроде лежишь, а хочется лечь еще больше, и уже свернулся в позу креветки, а хочется еще больше закреветиться Не знаю как объяснить. Просто хочется поставить время и жизнь на паузу, потому что кажется что не вывезешь У меня какая-то гипер пупер мега чувствительность. Я просто не знаю как это проживать Поддержите меня пожалуйста 😒 У меня просто проблемы со здоровьем физическим небольшие, и я переживаю ТАК, будто бы вся моя пожизненная тревожность сконцентрировалась в одной этой небольшой проблеме. Извелась уже вся Мне хочется как ебанутой прям миллиард раз переспросить «все точно будет хорошо?» в течении получаса

photo content

photo content
+1

Прикиньте у меня первый раз реакция на новые таблетки настолько хуевая что я блюю У меня никогда такого не было за лет пять, очень хорошо обычно все лекарства переношу Точнее это даже не новые таблетки, а старые просто от другой фирмы Потому что старые перестали продавать

Я вижу, что от меня ждут какого-то визуального контента, но у меня фокус пока на другом типе творчества, так сказать)

Мама удивилась что тут делает фигурка Я сказала «наказана»
Мама удивилась что тут делает фигурка Я сказала «наказана»

Молодая мамочка булдак и ее булдашонки!
+1
Молодая мамочка булдак и ее булдашонки!

Я создала новый канал…зачем….для чего…интрига Если все получится - то буду его продвигать (ничего не получится)

За год

Я: стесняюсь неправильно дышать Тем временем люди и что у них происходит: