VINTURSOFIA
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 450
المشتركون
+124 ساعات
-107 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
3 450
+8
Классные вещи из бифри🤩. Принципиально не смотрю онлайн-магазины, чтобы не влюбиться в очередной раз во что-нибудь и не заказать, чтобы просто лежало без дела 😁но, кажется, план провалился
3 450
Оставила комментарий на вопрос «принимаете ли вы свой диагноз?»
Мечтаю научиться принятию, а то столько сил уходит на бессмысленную борьбу 😢
3 450
+1
Мне приходится есть специализированное жидкое питание, потому что аппетит пропал полностью ☹️
Очень удобно - выпиваешь такую малышку, и 306 калорий получено
Можно использовать, когда лень готовить) только дороговато, 4 бутылочки больше 1к
3 450
+1
Купила картины по номерам
Я очень хорошо рисую и раньше картины по номерам мне казались извращением, потому что в них же все сделано заранее за тебя и итог известен, так же неинтересно 😁
Но я заметила: когда нет моральных или физических сил заниматься своими основными увлечениями, я просто ложусь, укутываюсь и интенсивно загоняюсь, могу так много часов пролежать
Это ужасно. Лучше буду «бессмысленно» рисовать по номерам
3 450
Меня радуют эти мультики с иллюстрацией фактов о животных и смешной озвучкой
https://vk.com/perevodssmile
3 450
У вас бывает такой переизбыток чувств или невозможность их выразить, что:
- ты трясешься от страха, а хочется трястись еще сильнее
- ты обнимаешь подушку или человека максимально сильно, а хочется еще сильнее
- ты вроде лежишь, а хочется лечь еще больше, и уже свернулся в позу креветки, а хочется еще больше закреветиться
Не знаю как объяснить. Просто хочется поставить время и жизнь на паузу, потому что кажется что не вывезешь
У меня какая-то гипер пупер мега чувствительность. Я просто не знаю как это проживать
Поддержите меня пожалуйста 😒
У меня просто проблемы со здоровьем физическим небольшие, и я переживаю ТАК, будто бы вся моя пожизненная тревожность сконцентрировалась в одной этой небольшой проблеме. Извелась уже вся
Мне хочется как ебанутой прям миллиард раз переспросить «все точно будет хорошо?» в течении получаса
3 450
Прикиньте у меня первый раз реакция на новые таблетки настолько хуевая что я блюю
У меня никогда такого не было за лет пять, очень хорошо обычно все лекарства переношу
Точнее это даже не новые таблетки, а старые просто от другой фирмы
Потому что старые перестали продавать
3 450
Я вижу, что от меня ждут какого-то визуального контента, но у меня фокус пока на другом типе творчества, так сказать)
3 450
Я создала новый канал…зачем….для чего…интрига
Если все получится - то буду его продвигать (ничего не получится)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
