VINTURSOFIA
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 454
المشتركون
+324 ساعات
-27 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
3 454
Уронила девочку(
Откололся бантик. Но это другая глина
Надо еще той, из которой сейчас леплю, краш-тест устроить
3 454
Я люблю травмированных людей
Правда
Меня к ним тянет. Я чувствую с ними некое родство. Я ощущаю сочувствие. И только к таким у меня возникает глубокий интерес
Травма тянется к травме это факт(
3 454
Давайте поговорим о чем-нибудь
Мне сегодня очень плохо эмоционально
Я целый день реву и башка уже трещит
Типа я обычно нормально живу с умеренным привычным количеством заебов, а потом в один день меня разъебывает в непрекращающиеся пяти часовые слезы. Я что-то ОЧЕНЬ сильно чувствую, но не понимаю что. Все разом, какую-то кашу из переживаний
Моя гипер чувствительность повышается до ультрамегагиперчувствительности
А в какие-то моменты болезненность повышается до такой степени, что все остальное перестает существовать, и потом я рыдаю уже от этой болезненности потому что это жесть
Надо срочно к психотерапевту
3 454
Наша кошка считает невъебически важными те предметы, которые она приносит. Торопится и орет каждый раз. Уверенна в ее голове это выглядит как на гифке
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
