ar
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

الذهاب إلى القناة على Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

إظهار المزيد
3 460
المشتركون
-424 ساعات
-27 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
Вот настолько мне понравился один комментарий с идеей что мне слепить (предложения всех возможных идей приветствуются)
+1
Вот настолько мне понравился один комментарий с идеей что мне слепить (предложения всех возможных идей приветствуются)

photo content
+1

photo content

О чем с тобой говорить, ты под протеином
О чем с тобой говорить, ты под протеином

Ой а я что сюда не выкладывала первую часть что ли

Крашу ее 🪽
+1
Крашу ее 🪽

Депрессия без апатии это просто прикол какой-то Типа будет плохо всеми возможными способами, кроме безразличия

Мне иногда так сильно хочется не соображать и не чувствовать: быть ужранной/обдолбанной до беспамятства, или психопаткой с отсутствием критики, или овощем, пускающим слюни Все что угодно, только бы остановить постоянный анализ и контроль После того, как я бросила пить, у меня вообще нет способа расслабиться и отдохнуть от себя, спрятаться Я 30 лет живу в интенсивных чувствах, у меня буквально никогда не было апатии, что такое «ничего не чувствовать» и как это сделать Думаю о ☠️ как об отдыхе и меня это прям по-хорошему успокаивает без негатива и драматизации

Боже, дай мне сил разгрести директ. Пощадите социофоба, избавьте его от однотипных вопросов и несамостоятельности..Или хотя бы пишите в комментарии. Комментарии мне мое воспитание позволяет игнорировать, а сообщения нет Мне куче человек надо ответить лично, что я не продаю ничего и ссылки никакие давать не буду 😖

Обалдеть блин, 20 тысяч одним махом сделала https://www.instagram.com/vintursofia?igsh=NHkyeDFyMWJ2bGFt&utm_source=qr
Обалдеть блин, 20 тысяч одним махом сделала https://www.instagram.com/vintursofia?igsh=NHkyeDFyMWJ2bGFt&utm_source=qr

А где такой же стикер, только где N не зачеркнута

👸

Я же говорю у меня отменный вкус на мужиков: они мало того что красавцы, так еще и меня тянет на хороших и интересных
+1
Я же говорю у меня отменный вкус на мужиков: они мало того что красавцы, так еще и меня тянет на хороших и интересных

photo content

Матрёшка с сосочками😂 Не, просто сама концепция забавная пхахахахаха

Балдеж матрешачный!!

Ахахаха хотела проверить а как удалить не знаю
Ахахаха хотела проверить а как удалить не знаю

+1

photo content
+1