ar
Feedback
Чих пых)

Чих пых)

الذهاب إلى القناة على Telegram
307
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
такая вот драма в двух действиях…
+1
такая вот драма в двух действиях…

🫶🏻
🫶🏻

вот такие пироги с котятами

https://t.me/futccc Оформляемся, друзья

Сбежала

Ееее
Ееее

Я перед сессией около каждого препода:

Я была в курсе

Шутка!!!

Тут я еще не в курсе, что через 10 лет буду запивать водку пивом…
Тут я еще не в курсе, что через 10 лет буду запивать водку пивом…

У соболя белка, лёне разбили сердце, маринка страдает от белки соболя, полинку все бесят… чего же ожидать дальше..?

Так бы всю жизнь провела

Только да❤️‍🩹

да да да

Если кнута нет можно и пряником уебать

Сговнял

رسالة فيديو00:19

Опять суббота, опять информатика🥰

😙
😙

رسالة فيديو00:09