242
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
243
Не стоит принимать такие пустяки близко к сердцу, а уж тем более на свой счет
Все мы люди креативные! Кто-то посчитал хорошей идеей сделать так, а кто-то по другому. Все равны
Удачи на предстоящих выборах 🗳️💗
243
Repost from N/a
+1
друзья, «элита» это название нашей группы в тг и ничего более.)
этим плакатом, мы не хотели никого оскорбить а уж тем более принизить.
мы считаем, что все кандидаты одинаково круты🙏🏻
будьте добрее и всем удачи на выборах💋🗳️
243
+3
Вот и подошел к концу этот год…
Спасибо всем кто был рядом, кто приходил в мою жизнь и кто уходил из нее
✨С новым 2026 годом✨
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
