ar
Feedback
VICRYPTO’S

VICRYPTO’S

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал по крипте, AI и новым технологиям Личный блог: @vicshot Отзывы: @vicryptos_otzyvy YouTube: youtube.com/@Auxlifes

إظهار المزيد
6 462
المشتركون
-424 ساعات
-277 أيام
-13330 أيام
أرشيف المشاركات
У кого там еще мекс минусовой завалялся, хватит лудить, когда можно зарабатывать)
+1
У кого там еще мекс минусовой завалялся, хватит лудить, когда можно зарабатывать)

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Торгуемся под недельной скользящей. Месячная ось выступает поддержк
+1
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Торгуемся под недельной скользящей. Месячная ось выступает поддержкой — там же находится интересная зона для лонга: 64 000–64 400 Ордербук: По аскам пока нет никакой динамики, ближайшие глубины всё ещё около лонговых значений Торгуем на Bitunix 🤩 VICRYPTO’S / VI🎰 / YOUTUBE

👀 поглядим
👀 поглядим

Уверенно торгуем в клубе
+1
Уверенно торгуем в клубе

Едем дальше уверенно
Едем дальше уверенно

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Пришли аккурат к лою квартального аукциона — rejection от уровня от
+1
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Пришли аккурат к лою квартального аукциона — rejection от уровня откроет продолжение падения, поэтому ближайшие день-два стоит быть внимательным. 63 700–64 700 теперь отличная зона для продолжения: жду откат в 4ч имбаланс и буду рассматривать лонг с целью лоя майского аукциона 67 800. Пока день нетрендовый — в отличие от индексов Ордербук: По аскам всё как и говорил — в итоге проели их на спросе. Прямо перед ростом на 1.5% глубине также наблюдался скорее спуффинг асками, что и ожидалось в текущей ситуации

Всех с профитом, кто читает аналитику🎰
Всех с профитом, кто читает аналитику🎰

Кстати актуально
Кстати актуально

Торгуем по чуть в клубе
+1
Торгуем по чуть в клубе

📉 ETHBTC Основной сценарий: Получили реакцию от 0.5 нисходящего импульса, сейчас консолидируемся на 0.5 этого отката. Есть н
+2
📉 ETHBTC Основной сценарий: Получили реакцию от 0.5 нисходящего импульса, сейчас консолидируемся на 0.5 этого отката. Есть нисходящая трендовая — после её пробоя появятся шансы на возобновление роста. Для среднесрока в идеале увидеть закреп над объёмом сверху По Вайкоффу: сейчас в фазе ST, далее возможен спринг с обновлением минимума. Но пока держимся выше блока снизу — вариант со снижением не в приоритете Торгуем на Bitunix 🤩 VICRYPTO’S / VI🎰 / YOUTUBE

Repost from Андрюнин.
Пытки Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ). Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем. Позиция !правительства! США на моем суде: - это первый кейс в истории - Алекс не знал, что нарушает закон США - Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации. Помогло ли это индустрии? Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал. Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье. Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим: 1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей. 2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман. 3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10 Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024. Почему покупали токены клиентов Готбит? Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value. И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис. Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. » Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн. И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи». Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме ) Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где. Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык. Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины. 3 sigma left from being average or nothing

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Пока мы ниже квартального аукциона — шансы увидеть продолжение расш
+2
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Пока мы ниже квартального аукциона — шансы увидеть продолжение расширения довольно высоки. Но судя по загибу месячной оси, есть шанс получить отскок хотя бы к 68–70к. Сейчас цена находится не в самой благоприятной зоне для принятия решений — между месячной и недельной осями. Буду рассматривать лонг от РТО на откате 62 800: локально вижу восходящую структуру, есть смысл попробовать Ордербук: На 3-5-8% глубинах продавец всё так же держит оборону, однако примечателен факт — на 1.5% глубине давление продавца заметно уменьшилось. Диф BTC нагревается в боковике, но отношусь к этому 50/50: если здесь реально формируется локальное дно, эти аски могут выкупить. Пока самый весомый аргумент за шорт — вторая зона в том же диапазоне Торгуем на Bitunix 🤩 VICRYPTO’S / VI🎰 / YOUTUBE

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Вероятнее всего где-то здесь можем получить разворот — месячная ось
+1
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Вероятнее всего где-то здесь можем получить разворот — месячная ось начинает красиво загибаться, может выступить остановкой. Учитывая, что нас вернули в недельный аукцион, жду рост к месячной оси 64 130 или балансу недельного ренджа 66 700. На текущий момент день скорее лонговый — хотелось бы увидеть через откат продолжение роста Ордербук: Самая напряжённая ситуация с асками на 5 и 8% — слишком аномальный объём у продавца, стоит быть на чеку (хотя возможен и спуффинг). Радует, что диф15 на BTC всё ещё в лонговых значениях

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Изначально отмечал вчера эту зону как интересную — торгуемся на ниж
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Изначально отмечал вчера эту зону как интересную — торгуемся на нижних границах дневного/недельного ренджей. VAI в отрицательной зоне, но суточный контекст пока до конца неясен, поэтому не сказал бы, что тут всё однозначно за шорт Ордербук: Покупатель подставляет больше лимитов в локальном боковике. Кроме 8% глубины пока нет сильного давления продавца. Диф BTC также немного разгрузили за эти пару дней — выглядит неплохо Торгуем на Bitunix 🤩 VICRYPTO’S / VI🎰 / YOUTUBE

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Жду снижения к 61 600–62 000, откуда буду рассматривать лонги. Пока
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Жду снижения к 61 600–62 000, откуда буду рассматривать лонги. Пока цену зажали в боковике — ни один индекс не подсвечивает чёткого направления, но подобное удержание в недельном аукционе позитивно для роста. Полная инвалидация лонгов на этой неделе — агрессивный уход ниже 61 200 Сверху 4 цели: 64 400 — месячная ось (определит вектор на пару недель), 65 600 — лой квартала, 66 800 — наиболее интересная цель в рамках недели (баланс ренджа), 67 900 — лой майского аукциона, но пока слишком оптимистично Ордербук: В боковике просто аномальнейшим образом растут аски на 3-5-8% глубинах. 5 и 8% уже как в середине мая на 80к. Был бы на текущий момент аккуратен с лонгами — пока неясно, продавец спуфит или настроен всерьёз

📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Вышли за пределы квартального аукциона — если не будет возврата и з
+1
📉 BTC — Дейли анализ 🟠 Bitcoin (BTC) Основной сценарий: Вышли за пределы квартального аукциона — если не будет возврата и закрепления обратно, жду продолжение экспансии вниз. За ночь расторговал аукцион прошлого дня и оттестировали месячную ось, выступающую пока сопротивлением. Нравится история с таким восходящим флоу — надо посмотреть на динамику в течение дня. Инвалидация любых лонговых идей локально — уход ниже 60 400 Ордербук: Сильно настораживает смещение второй шортовой зоны с 81к. При этом лимитов на покупку в этой зоне очень много, поэтому какой-то отскок отсюда, кмк, увидим. Давление продавца ночью на пике такое же, как на 77к — поэтому если и пойдём наверх, то тяжело Торгуем на Bitunix 🤩 VICRYPTO’S / VI🎰 / YOUTUBE

GM Может еще и такая история произойти, от 0.5 годового имбаланса , это как раз текущие отметки и 55000 Будем смотреть данные
GM Может еще и такая история произойти, от 0.5 годового имбаланса , это как раз текущие отметки и 55000 Будем смотреть данные в моменте

#BTC Здесь основной уровень сопротивления 70-75, сейчас расторговываем 60 Если завалим, где может быть разворот или остановка
#BTC Здесь основной уровень сопротивления 70-75, сейчас расторговываем 60 Если завалим, где может быть разворот или остановка? Полагаю что это уровень 45000, там же находится 0.5 коррекции , откуда развернули цену в прошлый раз и фул филл годового имбаланса

GM добавить в целом нечего. откат если и дадут, то уж по факту буду смотреть. Лонгов как не было, так и нет. 57к надо тапать и только тогда уже посмотрю что там. Альта в хлам, куда ей и дорога. главное чтобы потом не было простоя все лето в тупом рендже.