ОГНЯ!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Агния Стаканова HSE ART AND DESIGN SCHOOL твори, люби и путешествуй @icosododecahedron
إظهار المزيد348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
348
3 часа сна ощущается как эйфория, вот бы всегда так спать ❤️
вообще я всю прошлую неделю сидела в вузе на компиках и работала, а в субботу и воскресенье не делала ни-че-го, седня снова дикий бот. вообще я считаю что у дизайна самая сложная сессия 😄👍
Всех Кириллов, Вань, Саш и Маш с именинами 🥺
348
сегодня в москве ожидается
дурное небо... 🥴
так сказали бы праславяне,
если бы вели прогноз погоды.
слово дождь восходит к праславянской форме
dъždžь. в основе этого термина лежит сложение двух индоевропейских корней:
dus- (плохой, дурной)
diu- (небо, день, дневной свет)
🌦получается, что дождь и день — родственные слова!
ваще я задалась этим вопросом, когда предположила, что дождь как-то связан с даждьбогом.
не связан короче.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
