ar
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

إظهار المزيد
1 088
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Большой кайф водить на фестивалях, ребята очень классные, лихо подхватывают все зацепки. Слышно было в пределах 30 сантиметро
+1
Большой кайф водить на фестивалях, ребята очень классные, лихо подхватывают все зацепки. Слышно было в пределах 30 сантиметров, но мы справились. Мне очень понравилось. А ещё меня спросили, не косплей ли я Алана Уэйка. Считаю это комплиментом. После этого мне сказали что ещё мне подошёл бы косплей Иосифа Сида из Far cry 5.😁

Нелёгкая судьба занесла меня на аниме фестиваль. Ну что, покажем что такое НРИ? Хотите увидеть больше фоточек?
Нелёгкая судьба занесла меня на аниме фестиваль. Ну что, покажем что такое НРИ? Хотите увидеть больше фоточек?

У Кольца Всевластья за почти полчаса со старта предзаказов почти миллион рублей сборов. Могу только порадоваться за Пандору и
У Кольца Всевластья за почти полчаса со старта предзаказов почти миллион рублей сборов. Могу только порадоваться за Пандору и пожелать им пробить и 2, и 3, и 4 миллиона.

Долбаный ВК Видео. Я тут смотрю пафосный ролик про Кольцо и вот, когда драматизм нарастает, я уже почти на грани, мне включаю
Долбаный ВК Видео. Я тут смотрю пафосный ролик про Кольцо и вот, когда драматизм нарастает, я уже почти на грани, мне включают какую-то унылую рекламу. Ну как так можно.

Планирую сделать кое-что, если вы в курсе о чём я.
Планирую сделать кое-что, если вы в курсе о чём я.

👋 Хэй! Наступила пятница и сегодня мы посмотрим на очень классную работу от Александра Шатохина. #арт
👋 Хэй! Наступила пятница и сегодня мы посмотрим на очень классную работу от Александра Шатохина. #арт

Очень редко применяю этот способ, но иногда действия важнее слов.
Очень редко применяю этот способ, но иногда действия важнее слов.

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная иллюстрация, сделанная Андреем Дыбовским. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная иллюстрация, сделанная Андреем Дыбовским. #арт

Друзья, я рад представить вам новый выпуск подкаста Записки волшебника! В этот раз я пообщался с студией Пандора бокс, разузнал у них про статусы текущих проектов, про то, какие способы продаж они используют и конечно же про то, какие игры они выбирают к изданию и почему. Так что слушайте с удовольствием.

Сегодня-завтра выйдет новая запись подкаста. Я записывал его в немного полевых условиях, поэтому будут шероховатости со звуком, так что я заранее прошу у вас и у моей гостьи прощения. Уверен что вам понравится и будет интересно. А может вы даже догадаетесь, с соосновательницей какого издательства я общался?

👋 Привет! Сегодня у нас иллюстрация Невервинтера, сделанная Ральфом Хорсли. #арт
👋 Привет! Сегодня у нас иллюстрация Невервинтера, сделанная Ральфом Хорсли. #арт

Тут начали представлять персонажей для видеоигры по Starfinder. Очень интересно что у ребят получится. С удовольствием поиграю когда игра выйдет. #перевод

👋 Друзья, сегодня у нас очень крутая иллюстрация от Алексея Иромоника. #арт
👋 Друзья, сегодня у нас очень крутая иллюстрация от Алексея Иромоника. #арт

В Games Industries появилась интересная статья о новом президенте WotC и его взгляде на то, как им следует развиваться. С удовольствием перевёл её для вас.

🧙‍♂️ Время приключений настало! Уже в пятницу, 12 сентября, в 12:00 на Crowdrepublic стартует предзаказ второй редакции куль
🧙‍♂️ Время приключений настало! Уже в пятницу, 12 сентября, в 12:00 на Crowdrepublic стартует предзаказ второй редакции культовой настольной ролевой игры «Кольцо Всевластья» (The One Ring). 💍 🔸 Игра выходит на русском языке официально — благодаря студии «Пандора Бокс». 🔸 Вас ждёт путешествие в Средиземье — мир, созданный Дж. Р. Р. Толкином. 🔸 События происходят в 2965 году Третьей Эпохи — спустя ~20 лет после книги «Хоббит», но до начала «Властелина колец». 🎲 В отличие от «Приключений в Средиземье» на основе D&D 5e, у этой игры — собственная оригинальная система, передающая атмосферу и дух Толкина на 100%. 🏆 Игра уже получила множество наград и была признана лучшей ролевой игрой по вселенной Средиземья. 📢 Скоро появятся все подробности. Не пропустите! Спасибо за вашу поддержку — вместе мы откроем новый путь в мир Средиземья. 🌄

Готовлюсь кидать деньги в экран!

👋 Всем привет! Сегодня у нас чудесная иллюстрация от необычайно талантливой Ольги Морозовой. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас чудесная иллюстрация от необычайно талантливой Ольги Морозовой. #арт

На Reddit наткнулся на мнение человека о том, что: ""Delicious In Dungeon" на Netflix - самый выдающийся анимационный сериал,
На Reddit наткнулся на мнение человека о том, что: ""Delicious In Dungeon" на Netflix - самый выдающийся анимационный сериал, вдохновленный Dungeons & Dragons". И мне стало интересно, какой для вас анимационный сериал больше всего ассоциируется с настольными ролевыми играми? (не считая сериал по D&D) Для меня это будут Рубаки/Slayers.

Ребята, у нас сегодня снова #сексикарта Баровии. В этот раз картограф изобразил мой любимый домен в стиле Толкиновской карты
Ребята, у нас сегодня снова #сексикарта Баровии. В этот раз картограф изобразил мой любимый домен в стиле Толкиновской карты Средиземья

Я всё думаю брать или нет новый стартовый набор, который про "Героев Пограничья". Оказывается там будут планшеты для персонаж
+2
Я всё думаю брать или нет новый стартовый набор, который про "Героев Пограничья". Оказывается там будут планшеты для персонажей. Мне кажется это очень круто. Не то чтобы обалдеть как нужно, но выглядит стильно. #DnD