ar
Feedback
Affiliate Diaries

Affiliate Diaries

الذهاب إلى القناة على Telegram

Обратная связь ➡️ @affiliate_diaries_bot

إظهار المزيد
6 431
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+10430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+167
في 2 قنوات
مايو '26
+127
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+61
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+117
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+189
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+48
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+156
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8 122
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6 911
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+212
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+185
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+162
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+132
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+160
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+163
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+186
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+152
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+138
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+244
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+236
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+167
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+127
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+219
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+213
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+211
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+244
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+269
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+240
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+178
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+310
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+147
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+193
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+177
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+164
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+214
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+166
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+231
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+172
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+187
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+164
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+2 375
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+480
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+406
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+2 515
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+3
21 يونيو+5
20 يونيو+7
19 يونيو+5
18 يونيو+5
17 يونيو+8
16 يونيو+6
15 يونيو+4
14 يونيو+2
13 يونيو+3
12 يونيو+3
11 يونيو+9
10 يونيو+8
09 يونيو+16
08 يونيو+6
07 يونيو+3
06 يونيو+6
05 يونيو+9
04 يونيو+9
03 يونيو+15
02 يونيو+13
01 يونيو+22
منشورات القناة
Буду в МСК на этой неделе, можно организовать завтрак в воскресенье. Кому интересно - сюда

2
Выиграют 1. Гибкие, но не пластилиновые. Те кто умеют меняться, но сохраняют свой стержень. Это ценится. 2. Те кто тестируют «ерунду». Причем делать это надо уже в промышленных масштабах. В любой сфере. 3. Умеющие видеть свои конкурентные преимущества, там где кажется что их нет. Опыт этот приходит только одним путем - начинать развивать себя в новой среде (=делать что то новое), по пути сняв корону. 4. Те кто видят картину целиком и могут ее сравнить с другими. Трезво. Без иллюзий. Особенно это видно когда (молча) слушаешь человека о политике. Классика (читать) здесь очень помогает. Меня выручил исторический ВУЗ. 5. Мужественные. Только это мужество в том, чтобы принять перемены. Если без нытья - так вообще шик. Признаюсь - у меня не всегда получается, но я стараюсь. А еще мужественнее перестать искать справедливость и задумываться о ней в разрезе себя. Как есть, так есть. Вопрос в адаптации. 6. Быстрые. Вообще то IQ и скорость мышления развиваются (пункт 3). Если ты остаешь - твои проблемы. Ничего личного. Ах да, сейчас нельзя сказать человеку что он «глуповат». Да никто и не скажет. И вот еще что, каждое следующие поколение «шустрее» предыдущего. Вижу это, общаюсь с «зуммерами» (после 2000 Г.Р) И не их проблемы, что мы начинаем отставать. Про проигравших уже напишу завтра.
1 670
3
Выиграют 1. Гибкие, но не пластилиновые. Те кто умеют меняться, но сохраняют свой стержень. Это ценится. 2. Те кто тестируют «ерунду». Причем делать это надо уже в промышленных масштабах. В любой сфере. 3. Умеющие видеть свои конкурентные преимущества, там где кажется что их нет. Опыт этот приходит только одним путем - начинать развивать себя в новой среде (=делать что то новое), по пути сняв корону. 4. Те кто видят картину целиком и могут ее сравнить с другими. Трезво. Без иллюзий. Особенно это видно когда (молча) слушаешь человека о политике. Классика (читать) здесь очень помогает. Меня выручил исторический ВУЗ. 5. Мужественные. Только это мужество в том, чтобы принять перемены. А еще мужественнее перестать искать справедливость и задумываться о ней в разрезе себя. Как есть, так есть. Вопрос в адаптации. 6. Быстрые. Вообще то IQ и скорость мышления развиваются (пункт 3). Если ты остаешь - твои проблемы. Ничего личного. Ах да, сейчас нельзя сказать человеку что он «глуповат». Да никто и не скажет. Про проигравших уже напишу завтра.
113
4
Выиграют 1. Гибкие, но не пластилиновые. Те кто умеют меняться, но сохраняют свой стержень. Это ценится. 2. Те кто тестируют «ерунду». Причем делать это надо уже в промышленных масштабах. В любой сфере. 3. Умеющие видеть свои конкурентные преимущества, там где кажется что их нет. Опыт этот приходит только одним путем - начинать развивать себя в новой среде (=делать что то новое), по пути сняв корону. 4. Те кто видят картину целиком и могут ее сравнить с другими. Трезво. Без иллюзий. Особенно это видно когда (молча) слушаешь человека о политике. Классика (читать) здесь очень помогает. Меня выручил исторический ВУЗ. 5. Мужественные. Только мужество в том, чтобы принять перемены. А еще мужественнее перестать искать справедливость и задумываться о ней в разрезе себя. Как есть, так есть. Вопрос в адаптации. 6. Быстрые. Вообще то IQ развивается как и скорость нейронов (пункт 3). Если ты остаешь - твои проблемы. Ничего личного. Ах да, сейчас нельзя сказать человек что он «глуповат». Да никто и не скажет. Про проигравших уже напишу завтра.
1
5
Провел продуктивную встречу с другом, покурили сигару, обсудили наши ЦРМки. В пятницу провели приватный митап. Как обычно, за разговор было пару интересных моментов, но именно они помогают тому самому «клац, я знаю что делать дальше». Мне кажется приватные встречи скоро заменят конфы. По контенту - их превосходство очевидно. Я уже не говорю о рисках, на том же MACе, которые уже как то опрометчиво не замечать. В целом, культура «жизни в тени» в ближайшие годы будет преобладать. Во всем мире. Свободы становится меньше, а деньги пытаются забрать. Вполне легально. Кто то, продолжает пировать, но мало кто видит цену которая за это платится. Быть на виду там, где этого совсем не хочется. И конечно, отсутствие покоя за красивой картинкой. Тренд про приватность идет везде. Начиная от общества, заканчиваю самой командой. Куда важнее не «раздутый масштаб», а скорость. Скорость которую можно достичь пластичностью инструментов разработанных месяцами. Впрочем, все стало чуточку сложнее, чтобы мы вспомнили теорию Дарвина. Или остались на обочине. Спокойной ночи 🌙
4 181
6
Ищу HRа. Два направления : - АйТи (SEOшинки) - Творческая среда (продюсеры, сценаристы) Задачи - Оцифровывать вакансии - Находить ТГ каналы для поиска - Аутрич в LinkedIn (+ создание профиля компании) - Давать тестовые - Минимум бюрократии - максимум конкретики (кандидат + тестовые + оцифровка кандидата) Кандидатам : - Пишите сразу в бот (вопросы по SEO) - Коротко о себе. Пара предложений - Коротко где работали, что закрывали (конкретные позиции). Что не смогли закрыть. Как искали. Кого закрыть НЕ смогли - Формат работы (фулл / парт), оклад в $, куда платить
2 564
7
Снисходительность окупается Акт первый Возвращаюсь я с Таллинна. Закрыли самый лучший месяц по FTD. Открываю ноут и вижу сообщение от нашей affiliate менеджера « Максим, у нас от *** выплаты затянулись уже как второй месяц. Это серьезно ?» Пока иду до барбера, понимаю что как бы очень даже серьезно. Мало того что это наш самый лучший месяц и я всем буду должен KPI, так я возможно из за глупой ошибки потеряю два месяца выплат и буду всем платить из своего кармана. Также до меня доходит что сотрудница в какой то момент забыла что деньги на балансе не = деньги на счету. Что звучит глупо, но со всеми случается (сам этим грешил раньше). В процессе руки начинает потряхивать, так я понимаю что по сумме психологический лимит достигнут. Ну и ловлю себя, что уже минут 15 стою на улице как в землю вкопанный) А в голове тускло мелькают выплаты ребятам, которые видимо прийдется делать из своего кармана. Так как скам партнерки, это уже моя ответственность… Продолжение следует)
5 490
8
В следующее воскресенье планирую сделать завтрак в Питере Только практики / предприниматели. С теми кого не знаю - короткий собес.
2 789
9
Возьмем +1 сеошника в штат Что хотим : - Практика - Любит ахрефс и сидеть в нем сверхурочно потому что кайфово, а не потому что над тобой кто то стоит - Человека которому интересно развиваться, а не просиживать штаны «на удаленке» Что даем : - Команда практиков. Постоянно растешь в скиллах. 0 воды, только запуски и пасс рейты - Работаешь в среде умных и не токсичных добрых ребят. - Делаешь результат, понимаешь что ты часть чего то. Тем кого это драйвит - объяснять не нужно. Заявку подать здесь ➡️ https://forms.gle/RMNEMGLrPQqQ3t3p7
9 098
10
Собираюсь организовать SEO завтраки в Питере в июне. Кому интересно - вступайте в группу, там будут подробности. Предварительный собес для допуска, чтобы были только SEO практики или талантливые ребята кому есть что дать.
2 973
11
Рост в ставках и инфляция Недавно вспоминал 2020 год, когда мы только начинали. И ставки того времени . В среднем, все выросло в 2-2.5 раза. Казалось бы, обгоняем инфляцию (потому что если CPA ставка не растет из года в год, значит с учетом инфляции мы теряем). Однако, здесь интересно сравнить это с ростом акций Биг Теха. Microsoft +160% (2.6x) Apple +270% (3.7x) Google (Alphabet) +460% (5.5x) Кто бы что не говорил про «сумасшедший рост» рынка Igaming, от лидеров мы все равно отстаем.
4 102