ar
Feedback
✶ Можжевельник ✶

✶ Можжевельник ✶

الذهاب إلى القناة على Telegram

✦ Я Юля, ко мне можно на «ты» Делаю керамику и живу эту жизнь ✦ можжевеловый шатер, тут вы найдете мою керамику: https://t.me/junipershater

إظهار المزيد
442
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
+530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 1 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+57
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+55
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+52
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+52
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+177
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+128
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Оставить разбитые сердца! Где наша не пропадала! Пока я тут утопаю в работе, как прошел (уже почти) ваш июнь? Где были, что в
+5
Оставить разбитые сердца! Где наша не пропадала! Пока я тут утопаю в работе, как прошел (уже почти) ваш июнь? Где были, что видели? Все нашли сирень с 5ю листочками? Вы пока рассказывайте, а я пока подумаю как изложить свои мысли за месяц! (Гс или текст, что хотелось бы вам?)

2
Последнюю неделю, меня терзают тревога, связанная с неприятным выбором. На решение у меня, откровенно, не осталось времени И+1
Последнюю неделю, меня терзают тревога, связанная с неприятным выбором. На решение у меня, откровенно, не осталось времени И пока что это решение ничего не выбирать. По сути, это страх взять ответственность, что мне не свойственно. Я могу бояться, но делать. Но сейчас выбираю не делать ничего. Я была бы очень рада, если бы сейчас решение приняли бы за меня и я сделала так, как сказали сделать Я не хочу вдаваться в конвертику, но вы тоже знайте что тут у меня происходит на душе! А то пропала
106
3
Вчера был потрясающий закат!! А сегодня еле проснулась. У нас отключили горячую воду, ездили к сестре на банные процедуры. И+2
Вчера был потрясающий закат!! А сегодня еле проснулась. У нас отключили горячую воду, ездили к сестре на банные процедуры. И как-то заботились так, что приехали домой уже к 2 часам ночи
108
4
Вчера была совершена прогулка на Крестовском острове! И по сути первая прогулка за это лето! Перед этим меня чуточку продуло+3
Вчера была совершена прогулка на Крестовском острове! И по сути первая прогулка за это лето! Перед этим меня чуточку продуло и я себя чувствовала немного болезненно! Приятно и забавно было вспоминать первое свидание с Владом и понимать, как много изменилось за 2.5 года Хотя изначально так не кажется
151
5
я развлекаюсь с эффективными глазурями! Они просто лежали, смотрели на меня уже пол года и я решила, что пора! Мне очень захо+3
я развлекаюсь с эффективными глазурями! Они просто лежали, смотрели на меня уже пол года и я решила, что пора! Мне очень захотелось сделать что-то волшебное, затерянное. Что бы было интересно разглядывать Думаю, все получилось!
170
6
видели ли вы в соц.сети с картинками тренд с фотографиями напитков? Я стараюсь всегда рекомендовать вам посетить те, или иные
видели ли вы в соц.сети с картинками тренд с фотографиями напитков? Я стараюсь всегда рекомендовать вам посетить те, или иные кофейни, потому что сама люблю и разбираюсь в кофе и мимолетом подумала, что мне нужно попробовать все, что бы снять красивое видео! Подумала и почти мгновенно расстроилась. Я не особо люблю пробовать незнакомые мне сочетания напитков, если в этом нет рабочей задачи *когда-то я прорабатывала напитки для меню и это мне безумно нравилось! И сейчас могу так же придумывать что-то классное Но в обычной жизни я люблю предсказуемость и постоянство без лишних ожиданий, что бы не расстраиваться в случае неудачного выбора. И в этом есть свой шарм! Я выбираю постоянство, потому что это важно для меня. В этих 6 секундах мои две недели утренних смол-токов с бариста, предсказуемый вкус и размеренное чувство спокойствия
202
7
отдохнула и точно сформулировала что хотела сказать, наслаждаясь дождливой погодой. В этом году было 10 лет, как я закончила+3
отдохнула и точно сформулировала что хотела сказать, наслаждаясь дождливой погодой. В этом году было 10 лет, как я закончила школу. Придумала себе жизнь и построила огромные планы, которые с треском провалились о «взрослую» реальность. Я не мечтала стать керамистом, у меня в планах не было неудачного брака и отчисления. Но я полностью довольна тем, что смогла сделать сама. Мои желания стали более четкими, цели понятными, а самое главное- реалистичными! Знаю, что у меня много юных читательниц и читателей, поэтому мое напутствие вам, если вы заканчиваете школу или только закончили первые курсы. И вот мое напутствие: Вы действительно властны над своей судьбой, но вы не властны над обстоятельствами. Закон Мерфи гласит: если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. А значит мы можем выбрать, как на это реагировать или же НЕ реагировать и все равно идти!
204
8
Сегодня было раннее рабочее утро, 4 выходных дня пролетели незаметно Пора возвращаться в рабочую рутину, доделывать ваши зака+2
Сегодня было раннее рабочее утро, 4 выходных дня пролетели незаметно Пора возвращаться в рабочую рутину, доделывать ваши заказики и готовить их к отправке Хоть погода и сонная, хочется лежать дома
193
9
время 9:40, а я уже еду домой с мастерской!!! Приезжала сделать свои штучки и заглазуровала изделия И впереди еще целый день,+1
время 9:40, а я уже еду домой с мастерской!!! Приезжала сделать свои штучки и заглазуровала изделия И впереди еще целый день, потрясающе
189
10
По пути домой заехали на сенной рынок за фруктами! Точно нужно походить и следить за тем, что вам кладут в пакет Но цены точн+1
По пути домой заехали на сенной рынок за фруктами! Точно нужно походить и следить за тем, что вам кладут в пакет Но цены точно оправдывают ожидание
212
11
тут живет лето Не могу налюбоваться на ушко, которое украшает кафф от бренда «Монокод» Кафф потрясающий и именно за ним я ход+3
тут живет лето Не могу налюбоваться на ушко, которое украшает кафф от бренда «Монокод» Кафф потрясающий и именно за ним я ходила в пятницу! К сожалению, коммуникация бренда со мной мне АБСОЛЮТНО не понравилась. У меня все время было ощущение «тебе надо ты и найди». И была неприятная ситуация в декабре, но даже вспоминать не хочется. А вот ребята, где представлены разные бренды- в сердце! Советую заглянуть к ним, там много разных классных украшений от разных брендов 🤍
212
12
приехала в родное село, где провела свое школьное время, в этом году у меня 10 лет с выпуска и сегодня была встреча выпускник+1
приехала в родное село, где провела свое школьное время, в этом году у меня 10 лет с выпуска и сегодня была встреча выпускников! Сегодня проживала момент, а рамках оставлю на завтра! Но шум летнего дождя в тишине и изредка случаев проезжающие по шоссе машины ❤️‍🩹
193
13
Летний Питер способствует хорошему настроению и спокойствию! Сходила после работы в одно местечко и подарила себе подарочек н+1
Летний Питер способствует хорошему настроению и спокойствию! Сходила после работы в одно местечко и подарила себе подарочек на который давно смотрела!! Покажу и расскажу завтра! История у покупки этой штучки довольно интересная не без «неприятных» моментов А о них сегодня не хочется говорить
192
14
10ый рабочий день подошел к концу! Завтра будет одно мероприятие и буду восстанавливать силы! Которых, кстати, еще огромная к+2
10ый рабочий день подошел к концу! Завтра будет одно мероприятие и буду восстанавливать силы! Которых, кстати, еще огромная куча! Чувствую себя чудесно
181
15
я безмерно люблю работать с людьми. Я не думаю, что нашла бы себя в чем-то другом, хотя могу так же злиться на людей ✶ Бесцен
я безмерно люблю работать с людьми. Я не думаю, что нашла бы себя в чем-то другом, хотя могу так же злиться на людей ✶ Бесценно видеть улыбку человека, который приходя на мастер-класс, говорит «я так рада что сегодня вы» и провести с человеком чудесный мастер-класс, замечая его прогресс с прошлого раза ✶ Бесценно проводит мастер-класс семье, зная что стакан, сделанный со мной уже живет дома и приносит радость. ✶ Бесценно знать, что две чашки со звездами означают небо у двух подружек, которых разделяет расстояние ✶ Бесценно знать, что у кого-то из вас, дома, живет моя керамика. Вы пьете из нее чай, возможно, даже не думая, какую ценность в этот момент представляете Я работаю с глиной, делаю посуду, но в первую очередь я работаю с людьми. Моя работа для людей и людях. Это не просто красивая посуда и навык рисования В ней есть люди
177
16
я так сильно погрузилась в рутину работы, что не заметила, как тополиный пух уже во всю танцует на удочках от легкого ветра Х+1
я так сильно погрузилась в рутину работы, что не заметила, как тополиный пух уже во всю танцует на удочках от легкого ветра Хотела заснять эту красоту, но улицы поливали водой и я решила не рисковать
175
17
Сегодня появились персиковые котятки, мне безумно понравилось их расписывать! Какими они будут к конечном итоге- сказать слож+2
Сегодня появились персиковые котятки, мне безумно понравилось их расписывать! Какими они будут к конечном итоге- сказать сложно Но они точно будут классные!
182
18
безумно рада чередующейся погоде, на улице свежо и очень комфортно. Сегодня я восьмой день подряд в мастерской, но при этому+3
безумно рада чередующейся погоде, на улице свежо и очень комфортно. Сегодня я восьмой день подряд в мастерской, но при этому чувствую себе очень бодро! Собираю фотокарточки своих кофейных чашек, что бы снять коротенькое видео, которое мне очень понравилось!!
186
19
Утро было сумбурным, но я уже расходилась и выдохнула Утром взяла вместо фильтра- эспрессо-тоник и увы, не понравился. Но я п+1
Утро было сумбурным, но я уже расходилась и выдохнула Утром взяла вместо фильтра- эспрессо-тоник и увы, не понравился. Но я понимала что такой исход возможен, тк тоник был в кофейне не самый вкусный и это абсолютно не проблема бариста! Взяла на всякий случай себе дрип и не прогадала
185
20
как же хорошо, когда веером спала жара и приятно пройтись+3
как же хорошо, когда веером спала жара и приятно пройтись
194