ar
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

الذهاب إلى القناة على Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

إظهار المزيد
935
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات

Я официально поступила на продюсера кино и телевиденья в Москву!!!

Хочу сказать большое спасибо ребятам за такое милое поздравление 🥺💗 мой канал оказывается такой уже старичок ахаха Буду ста
Хочу сказать большое спасибо ребятам за такое милое поздравление 🥺💗 мой канал оказывается такой уже старичок ахаха Буду стараться и дальше радовать вас своим контентом! :)

Нашли Нике розовое платье✅ А мне с моими маленькими размерами надо думать...🫡
+1
Нашли Нике розовое платье✅ А мне с моими маленькими размерами надо думать...🫡

+4
📍где-то за Волгой

вайб вчерашней прогулки
+5
вайб вчерашней прогулки

скоро поступление и новая жизнь, а пока что мы счастливые в summer nights mild july

Вы только посмотрите какой милый арт нарисовали по моим видео 😳🥺 *я умерла от восторга*
Вы только посмотрите какой милый арт нарисовали по моим видео 😳🥺 *я умерла от восторга*

Есть идея с секретным гостем записать подкаст на мой ютуб канал 🎤📸❓ На какие темы вы бы хотели послушать нашу болтавню? Или может есть вопросики ко мне? Жду ваши варианты под этим постом в комментариях 👇

Эстетических фоточек вам с Москвы ✨ Вернулась вчера домой, сдала экзамены на продюссера в вуз, который очень хочу ждем резуль
+4
Эстетических фоточек вам с Москвы ✨ Вернулась вчера домой, сдала экзамены на продюссера в вуз, который очень хочу ждем результатов :)

Кстати! Мини фильм про принцессу выдет завтра в 16 по мск ✨
Кстати! Мини фильм про принцессу выдет завтра в 16 по мск ✨

Не сдать первый экзамен, сильно расстроиться, получиться поддержку от друзей, найти новые варианты и пробовать дальше ✅ Ведь
+1
Не сдать первый экзамен, сильно расстроиться, получиться поддержку от друзей, найти новые варианты и пробовать дальше ✅ Ведь все, что не делается, все к лучшему. Может мне и не нужно туда. Обязательно найдеться место, которое будет по душе, где увидят твой потенциал :)