ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 412 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 218 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 398 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 412 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -367، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.51‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.29‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 471 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 308 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 412
المشتركون
-1524 ساعات
-857 أيام
-36730 أيام
أرشيف المشاركات
#BTC Интересный вариант складывается: Зона в 20к была в июне хорошей зоной поддержки. Ни 20-го июня её не пробили. ни 23-го,
#BTC Интересный вариант складывается: Зона в 20к была в июне хорошей зоной поддержки. Ни 20-го июня её не пробили. ни 23-го, и даже 29-го не получилось закрепиться ниже. 30-го же июня поддержка была сломлена, как и полагается, сквизом, после чего, по классике, эта же зона стала зоной сопротивления. И пока её не удалось пробить. Мы второй раз подходим к этому значению, так почему бы его не пробить? Можем, но мы и так на средних ТФ уже находимся в зоне перекупленности. Тестируем только второй раз. Завтра открывается фондовый рынок. Какое то всё вялое, одним словом. Наверно, манипуляторы могут загнать тенью ценник до 21к, но я в этом сомневаюсь. Набираю шортовые позиции по битку и альтам (ботами, аккуратно, со стопами) Не фин.рекомендация, конечно же.

Подсмотрено в Твиттере. Играет на репите 😂😂😂

Какую цену увидим во вторник?
Anonymous voting

У нас было много времени, что бы подготовиться. 😎😎😎

#эксперимент Две недели назад я запустил стратегию консервативного заработка, завязанную на сигнале ФОМО от Крипторга. За это
+1
#эксперимент Две недели назад я запустил стратегию консервативного заработка, завязанную на сигнале ФОМО от Крипторга. За это время было сделано 102 сделки (75 лонг, 27 шорт), с общим приростом капитала в 3,26% (прогнозируемо 7% в месяц или 84% годовых). Часть из сделок, в момент тестирования, я запускал руками (лонг). Итак, суть эксперимента: на отдельный аккаунт я завёл 1 000$, и запускаю 2 бота в хедж. Что бы было чуть веселее, закупаю позицию на всю сумму, без учёта 5-го плеча. Таким образом, в двух ботах будет залито 10 000$ и уровень ликвидации -35-40% от первого ордера. В случае проблем, для меня не составит труда увечить сумму депозита. Хочу месяц туда вообще не смотреть.

#BTC И что же нас ждём сегодня? 😎 13:30 - речь члена ФРС Местер; 15:30 - ВВП США; 16:00 - выступление главы ФРС Пауэлла; 20:
#BTC И что же нас ждём сегодня? 😎 13:30 - речь члена ФРС Местер; 15:30 - ВВП США; 16:00 - выступление главы ФРС Пауэлла; 20:05 - речь члена ФРС Булларда;

#BTC Ну что, страшненько? 😂😂😂
#BTC Ну что, страшненько? 😂😂😂

#CRYPTORG В привате, да и в чате канала, часто спрашивают о индикаторе ФОМО. В частности, как его установить в ТВ, и прочие технические вопросы. Давай, я один раз отвечу всем, и мы перестанем тратить время на эту викторину. Индикатор ФОМО - авторский индикатор биржи Крипторг. Размещён только на самой бирже. На ТВ его нет. В бесплатной версии на него можно вешать ботов, но не будет визуализации (самой радуги). Визуализация полезна для ручного скальпинга. Визуализация входит в бизнес-тариф - 100 $/месяц. За 1500$ можно оформить постоянную подписку на индикатор, и получить доступ в закрытий чат разработчиков и трейдеров. Нужна ли именно тебе визуализация? Если ты активно торгуешь внутри дня руками, то да, остро необходима. Если ты холдер, или гоняешь только ботов, но можно обойтись и без него. Нужен ли тебе закрытый чат? Это сгусток умных и опытных людей, во время общения с которыми возникают новые идеи, которые сразу же тестируются. Если ты готов вникать и развивать свои навыки, то да, этот чат "маст хэв". Если ты консервативный трейдер или холдер, который не любит зависать в ТГ, то нет, тебе это не надо. Подробнее тут и тут.

#CRYPTORG Результаты ночных скальпов с использование индикатора ФОМО вместе с сигналом повышенной волатильности.
+1
#CRYPTORG Результаты ночных скальпов с использование индикатора ФОМО вместе с сигналом повышенной волатильности.

А закончилось +5%. Работал с 20-ым плечиком, по этому, +100% от суммы входа в сделку.
А закончилось +5%. Работал с 20-ым плечиком, по этому, +100% от суммы входа в сделку.

#сетка Ввязался в ночную авантюру. Рискованная сделка, заходил сеткой, изолированная маржа. С утра расскажу, чем закончилось.
#сетка Ввязался в ночную авантюру. Рискованная сделка, заходил сеткой, изолированная маржа. С утра расскажу, чем закончилось. Не повторять!

#BTC И снова работа индикатора в действии.
#BTC И снова работа индикатора в действии.

CHZ Балуемся с коллегами скальпингом от уровней, используя разные сет-апы. В какие -то моменты, забираю ТП на 3%, что на 10-о
CHZ Балуемся с коллегами скальпингом от уровней, используя разные сет-апы. В какие -то моменты, забираю ТП на 3%, что на 10-ом плече приносит ощутимый доход.

#BTC На 4-х часах глядя на локальные уровни Фибо, проглядывается несколько сценариев: 1. При пробитии 21,6к открывает возможн
#BTC На 4-х часах глядя на локальные уровни Фибо, проглядывается несколько сценариев: 1. При пробитии 21,6к открывает возможность тестирования следующей зоны сопротивления на 22,5к; 2. При отскоке от 21,6к, с большей вероятностью будет ретест уровня поддержки на 20,9к; 3. При втором сценарии, будет вырисована фигура ГиП, и вполне возможен поход на 19,7к. Это сценарии следующих 1-2-х дней.

#CRYPTORG А так себя вел MATIC по индикатору "Фомо BTC 5м малая".
#CRYPTORG А так себя вел MATIC по индикатору "Фомо BTC 5м малая".

#CRYPTORG Визуализации работы бота на Битке, по индикатору "ФОМО 15м малая". Эксклюзивно на Крипторге.
#CRYPTORG Визуализации работы бота на Битке, по индикатору "ФОМО 15м малая". Эксклюзивно на Крипторге.

#STEPN О, поймал впервые синий ящик.
#STEPN О, поймал впервые синий ящик.

Берегись ботов и мошенников.
Берегись ботов и мошенников.

#BTC А вот картина на большем ТФ выглядит «веселее».
#BTC А вот картина на большем ТФ выглядит «веселее».

#BTC Неплохая возможность для утреннего скальпа.
#BTC Неплохая возможность для утреннего скальпа.