ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 412 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 218 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 398 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 412 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -367، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.51‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.29‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 471 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 308 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 412
المشتركون
-1524 ساعات
-857 أيام
-36730 أيام
أرشيف المشاركات
#ANALITICS Скорее всего, сегодняшний день будет во флэте, и немного зелёный. Эта пауза даст возможность передохнуть медведям,
#ANALITICS Скорее всего, сегодняшний день будет во флэте, и немного зелёный. Эта пауза даст возможность передохнуть медведям, и уже с завтрашнего/послезавтрашнего дня, после заседания ФРС США, можем протестировать следующий уровень сопротивления на 17к.

#CRYPTORG Поздравляю любителей спекуляций внутри дня. На бирже появился индикатор перекупленности/перепроданности. Также, ест
#CRYPTORG Поздравляю любителей спекуляций внутри дня. На бирже появился индикатор перекупленности/перепроданности. Также, есть возможность вступления в закрытый канал криптотрейдеров. Подробнее - https://t.me/cryptorg_news_rus/214

#SPX По этому и говорят - "кровавые слёзы"
#SPX По этому и говорят - "кровавые слёзы"

#BTC Сохраню для истории - день, когда капитализация криптовалют стала меньше триллиона.
#BTC Сохраню для истории - день, когда капитализация криптовалют стала меньше триллиона.

#SPX Если сессия откроется гепом вниз, что вполне возможно, Биткойн может провалиться ещё глубже. Из-за повышенной волатильно
#SPX Если сессия откроется гепом вниз, что вполне возможно, Биткойн может провалиться ещё глубже. Из-за повышенной волатильности, в шорт вставать не осмелюсь. Ловить лонг на отскоке, тоже не буду, так как может "смыть". Пережду более внятной картины.

#ANALITICS Вот мы и ушли на следующий канал. Немного раньше, чем планировалось. Ждём открытия американской сессии.
#ANALITICS Вот мы и ушли на следующий канал. Немного раньше, чем планировалось. Ждём открытия американской сессии.

​​Когда любишь долгие походы, и привык гулять «за деньги», а курс ГСТ упал, приходится «крутиться».

Набрал 4 из 5 ордеров. Закрыл по рынку чуть более 1% как раз в районе середины канала. Буду ловить лонг ниже 27к. Шорт пока н
Набрал 4 из 5 ордеров. Закрыл по рынку чуть более 1% как раз в районе середины канала. Буду ловить лонг ниже 27к. Шорт пока не рассматриваю.

#BTC Вот так я вижу кульминацию по сегодняшнему дню. Немного амбициозно для выходного, согласен. Погрузился в лонг по битку.
#BTC Вот так я вижу кульминацию по сегодняшнему дню. Немного амбициозно для выходного, согласен. Погрузился в лонг по битку. Пока ТП на 28 192$

Куда стрельнёт?
Anonymous voting

​​Так спят киты… Учитывая жутчайший флэт цены Биткойна, создаётся впечатление, что кто-то набирается сил для манипуляции. С большей вероятность, возможен импульс.

​​Спокойный вечерок

#CRYPTORG Приготовил ботов на шорт и лонг по сигналу ФОМО
#CRYPTORG Приготовил ботов на шорт и лонг по сигналу ФОМО

#ANALITICS Вчерашний шорт удалось закрыть ночью в +1%, что на 20-ом плече принесло немного $. Был вблизи срабатывания СЛ орде
#ANALITICS Вчерашний шорт удалось закрыть ночью в +1%, что на 20-ом плече принесло немного $. Был вблизи срабатывания СЛ ордера. Сейчас стоимость основной криптовалюты находится в середине локального ценового канала, и "остывает" после ночных ралли. Отображённая на графике цена СП500 находится у вершины канала 0,236-0,382 по Фибо (уже с 27.05). Пока цене индекса не удавалось пробить сопротивление, по этому, возможно очередное снижение до уровня поддержки. Как и последние дня, можем увидеть "качели" с ценой к концу дня/ночью. Работая с плечом, используй СЛ ордера.

Отличная новости от биржи Cryptorg Теперь работа возможна как в светлом (новом) режиме, так и в тёмном. Быстрое переключение между режимами прямо в терминале. — Полностью обновлен движок терминала — Увеличена производительность примерно на 20% (пользователи терминала с телефона это должны ощутить) — Кратно оптимизирована работа с памятью (несколько вкладок с открытым терминалом не будут фризиться) — Другие мелкие оптимизации Работа над улучшением терминала еще продолжается. После завершения рабочего beta-теста в новом терминале по подписке станет доступна визуализация индикатора FOMO, сигнал которого уже есть в наших ботах. На случай непредвиденных сбоев в работе нового терминала предусмотрена ссылка на старый терминал, где можно продолжить работу (находится в футере в нижней части терминала). В течении недели предполагаем пофиксить мелкие баги и старый терминал убрать из обращения. Трейдерам, работающим на Binance из нашего терминала из вкладок Другие доступы, пока доступен только старый терминал. Следующим этапом будет обновлен СПОТ терминал, добавлены ОСО-ордера и т.д

#BTC Заходим в плохую зону, хоть и находимся в аномальной перепроданности. С открытием американского рынка, можно пойти ниже:
#BTC Заходим в плохую зону, хоть и находимся в аномальной перепроданности. С открытием американского рынка, можно пойти ниже: Доу, потом СП, а за ними и Биток. Прикрыл все лонги с минимальным плюсом. По битку встал в шорт с очень коротким СЛ ордером. Надеюсь, я ошибаюсь.

#ANALITICS Отобразил на графике работу Манимейкеров. Вчерашнее импульсное движение, и сегодняшнее. "Сбрили" все шортовые плеч
#ANALITICS Отобразил на графике работу Манимейкеров. Вчерашнее импульсное движение, и сегодняшнее. "Сбрили" все шортовые плечи длиннее х16 и лонговые х12. По альткойнам ситуация, конечно же более плачевна. Ликвидация 116 млн по шортам вчера, и 111 млн по лонгам сегодня. Очевидно, в рынке денег активных трейдеров совсем не осталось. Работайте аккуратно, выставляйте СЛ ордера, берегите депозит. Посмотри на график в цитируемом посте.

#BTC Уведомление об аномальном движении цены (30200$) я получил в лесу. Ни совсем то, что я ждал от рынка. Тем не менее в сде
#BTC Уведомление об аномальном движении цены (30200$) я получил в лесу. Ни совсем то, что я ждал от рынка. Тем не менее в сделку зашёл "ручками", с ТП в 0,8%. 7 минут хватило. Итого, +16%, учитывая размер плеча. Всё ещё жду биток ниже 29 468$.

#ANALITICS Моя торговая стратегия на сегодняшний день отталкивается от этого сценария. Продавцам было бы очень полезно опусти
#ANALITICS Моя торговая стратегия на сегодняшний день отталкивается от этого сценария. Продавцам было бы очень полезно опустить цену актива ниже 29468$ (открытие недельной свечи), таким образом, побить очередной рекорд. По ТА цена может сквизануть и ниже. Так как весь день буду на природе, запушу бота на Крипторге по сигналу ФОМО на 15-ти минутке малую перепроданность. 5 ордеров с шагом в 1%

Тот случай, когда волатильность рынка обязывает входить в сделки. Даже на ходу. Лонг.