ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Иии ещё магма кхм
+1
Иии ещё магма кхм

Сбежала из магмы #скетч
+1
Сбежала из магмы #скетч

Здесь никто не кусается (ведь так?) Поэтому не бойтесь и не стесняйтесь оставлять ссылки на свои каналы🌸

Сегодня день художника (опять?) Поэтому поздравляю вас всех! Ведь в каком-то смысле мы все художники ✨ Ну и в честь такого прекрасного дня, давайте под этим постом будет своеобразный пиар🌸 Кидайте свои арты или может вы чем-то еще занимаетесь. Работы 18+ можно, но под цензурой👀 И обязательно оставляйте ссылки на свои каналы или другие соцсети! Еще раз, поздравляю вас всех и желаю больших успехов всем в своём творчестве 🎉

IMG_2532.PNG1.08 MB

Поставлю свечку за следующий год😔

Repost from N/a
Странный выдался год конечно…. И с сентября я затухла
Странный выдался год конечно…. И с сентября я затухла

Repost from MI5OMIA
очищаю память от такого смака летом напекло по особенному
+1
очищаю память от такого смака летом напекло по особенному

sticker.webp0.11 KB

Ребятам из твиттера и тамблера внезапно очень зашел мой незамысловатый скетч где Пакс дарит Ди фигурку…ну и в общем попросили
+6
Ребятам из твиттера и тамблера внезапно очень зашел мой незамысловатый скетч где Пакс дарит Ди фигурку…ну и в общем попросили меня значит сделать продолжение.. 😌

Repost from ✷АМИТЕМ✷
хруст снега
хруст снега

Как же круто, когда у художников на каком-то персонаже, фикса держится век....

sticker.webp0.11 KB

Хочу поменять аву канала, но я вообще хз на что... Тип, вот прикол у меня везде стоит Итадори и наверное когда кто-то подписывается на меня думает, что я его часто рисую... Но его тут уже век нету....... Что вообще художники обычно ставят на аву канала, чтоб хз он узнавался?

Не пугайтесь
Не пугайтесь

>> мистер фокусник дизайн #hsr #скетч
>> мистер фокусник дизайн #hsr #скетч

Научите автора выбирать в любимки персонажей, которые под конец истории не умирают...

Я так люблю старые мультсериалы, вы бы знали... Особенно от Картуна🥲

Меня высмеют, если следующий фандом по которому я буду рисовать, будет этот?
Меня высмеют, если следующий фандом по которому я буду рисовать, будет этот?

Мне нравится, что под этим артом куча ёлочек