ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات

Кстати о Старе, МНЕ КОММИШКУ НАРИСОВАЛИ С НИМ https://t.me/gumunksveet Уаутлщцутащлууатщлцкоалцатщ
Кстати о Старе, МНЕ КОММИШКУ НАРИСОВАЛИ С НИМ https://t.me/gumunksveet Уаутлщцутащлууатщлцкоалцатщ

Гав гав что ты думаешь о старе
Люблююююююююю его, очень-очень (позже может подробнее напишу...)

Но я вам предлагаю скидывать одного парнишку с белой прядью и не очень любящего клоунов👀

Забавно, мне это уже второй раз скидывают

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Оооо я раньше была мудрее и оставляла подписи на артах с датой, получается 2020 года рисунок

Мастер, покажите вашу первую работу в диджитале 🙆 пожалуйста Честно, самая первая моя работа в диджитале не сохранилась, но
Мастер, покажите вашу первую работу в диджитале 🙆 пожалуйста
Честно, самая первая моя работа в диджитале не сохранилась, но я помню она была фанартом с Тордом из Мира Эдда, нарисованной мышкой в пэинте (страшное зрелище, но я тогда ею гордилась ахаха) А эта работа ну... Первая нарисованная на графическом планшете (я не помню сколько ей лет уже)

бе бе бебебебебеббебебебеббее беббебе бе бе бе бебебеббебебебебебеббебе
БЕББЕБЕБЕББЕБЕББЕЕБ Я ТУТ БЕкаю.....
у меня тоже настроение бебебебебе😞😞 будем бебекать вместе
Ладно, разрешаю

Настроение сегодня бе бебебебебебебе

Хотите анонимку сегодня? Не хотите... Держите! БЕ-БЕ-БЕ БЕ-БЕ-БЕ http://t.me/anonaskbot?start=fzjqd

Бебебебеббебебе
Бебебебеббебебе

Бе
Бе

Я в телевизоре 👉📺

Будьте мудрее меня, всегда ставьте их... Я не поставила, потому что думала ничего не наберётся, но уже когда набрала поняла что не уложусь в поставленный дедлайн. 🎻🎻🎻

В следующий раз обязательно поставлю количество слотов для коммишек...
В следующий раз обязательно поставлю количество слотов для коммишек...

Repost from Ms. Soralove
Аушка
+3
Аушка

:з
+4