ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Байкер дорисован и через несколько дней, скину аукциончик на него, если его заберут, буду праздновать (тихо)
Байкер дорисован и через несколько дней, скину аукциончик на него, если его заберут, буду праздновать (тихо)

И ещё раз, спасибо всем заказчикам с щит поста🌸

Ещё, я недавно открывала коммишки в щит посте (опробовать такие скетчевые работы) Ииии я помню, что обещала ещё их открыть в
+4
Ещё, я недавно открывала коммишки в щит посте (опробовать такие скетчевые работы) Ииии я помню, что обещала ещё их открыть в прошлом месяце, но тогда навалилось много проблем, а сейчас вроде есть силы. Так что, завтра вечером я их открою и тут, подобного же типа (все подробности и цены я так же завтра выставлю, но вряд ли будет выше тыщу....)

Йо йо йо, рисую первого адопта (ну тип первый) Может получится в шопп закинуть или тут попытаюсь разыграть его
Йо йо йо, рисую первого адопта (ну тип первый) Может получится в шопп закинуть или тут попытаюсь разыграть его

Repost from N/a
Сегодня у меня др !!!! >^< Спасибо вам за поддержку, любовь ко мне и моим персонажам, за то, что покупаете мои камешки
+9
Сегодня у меня др !!!! >^< Спасибо вам за поддержку, любовь ко мне и моим персонажам, за то, что покупаете мои камешки и цените моё творчество. Для меня это бесценно, люблю вас всех ❤️ И как вы все уже знаете, лучшим подарком для художника является репост его работ )

Repost from Ms. Soralove
😐
😐

Чу-чуть Скетчей хумки Стара из разбитого стекла. Люблю оч этого малыша и комикс, жаль так и не закончили его
+7
Чу-чуть Скетчей хумки Стара из разбитого стекла. Люблю оч этого малыша и комикс, жаль так и не закончили его

Новый сынуля, имя как обычно не придумала, НО он курьер из Яндекса!!!! (шутка, наверное)
Новый сынуля, имя как обычно не придумала, НО он курьер из Яндекса!!!! (шутка, наверное)

Repost from нóвисс
кстати говоря о меха оттакой заказ мучила ооооочень долго но вот он здесь
кстати говоря о меха оттакой заказ мучила ооооочень долго но вот он здесь

Repost from Винтик
Всем привет мои чуваки Около года назад я принимала участие в зине по Бутхиллу, но к сожалению мы с коллективом столкнулись с очень неприятной ситуацией. Проще говоря, наш главный организатор долго томил нас ожиданием и обещанием о том, что зин выйдет, а по итогу съебался со всеми деньгами с предзаказов в закат. Более подробно вы можете узнать об этой ситуации в статьях от нашего второго организатора здесь (ссылочка) и здесь (еще одна ссылочка) Если вы вдруг чувствуете, что не хотите оставаться равнодушным, то можете помочь нам осветить происходящие события на большую аудиторию и распространить нашу историю Если что это не призыв к какому-то хейту или не дай бог к какому-то донату просто мы с ребятами художниками сидим в ахуе и хотим чтобы этот треш поскорее закончился

Repost from scent of mint ✶
давно манюни не было
давно манюни не было

sticker.webp0.10 KB

Repost from Kvazar
Они спешат читать новую главу! ✨ https://mangalib.me/ru/210969--goryacii-lyod/read/v1/c4?ui=3575870 ✨ Я уже поняла что никогд
Они спешат читать новую главу! ✨ https://mangalib.me/ru/210969--goryacii-lyod/read/v1/c4?ui=3575870 ✨ Я уже поняла что никогда не смогу рисовать их быстро... Можно пожалуйста актива там, репостов, реакций, отзывов, я очен старалась 👉👈 #горячийлед

https://t.me/+2YkaZyD4kghiNjMy воооотттт ссылка, временно сюды кидаю

Вааммм нужна ссылка на щит пост? Могу кинуть, временно… но я там намного чаще рисую (и ворчу, ною)

Бубубу бебебе любимку давно не рисовала #скетч
+4
Бубубу бебебе любимку давно не рисовала #скетч

Repost from M.ark
У меня сегодня день рождения! Уже 23 года, жесть. Спасибо большое всем, кто проделал со мной этот большой путь и кто только п
+3
У меня сегодня день рождения! Уже 23 года, жесть. Спасибо большое всем, кто проделал со мной этот большой путь и кто только подписался, любая поддержка мне очень важна и очень приятно, что вы остаётесь со мной. Много и красиво говорить не умею, так что ещё раз спасибо 🐱 Буду очень рад репостику этого поста! Так же можете по желанию кинуть мне копейку на сбер с поздравлениями - 4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К)

Ну чтоб грустно не было, держите милого Стара
Ну чтоб грустно не было, держите милого Стара

Скорее всего эт просто я не справляюсь с этим числом… хотя вполне возможно, большая часть уже неактивны, но мммммда. Неожидан
Скорее всего эт просто я не справляюсь с этим числом… хотя вполне возможно, большая часть уже неактивны, но мммммда. Неожиданно навалила на вас это, простите за это, если что вы не должны чувствовать за это ответственность и я ни в чем не обвиняю подписчиков, скорее я думаю, вам стоит знать, почему я так часто пропадаю бывает или ничего не выкладываю. В любом случае спасибо

Иногда думаю, как было весело раньше постить всякую глупость сюда и дурацкие скетчи, что именно изменилось сейчас? Сложно сказать, может количество подписчиков напрягает или я сама загоны создаю. Часто думаю о том, чтобы просто новый канал создать и опять считай заново начать всё, но по факту эт просто избегание проблемы