Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
Байкер дорисован и через несколько дней, скину аукциончик на него, если его заберут, буду праздновать (тихо)
4 345
+4
Ещё, я недавно открывала коммишки в щит посте (опробовать такие скетчевые работы)
Ииии я помню, что обещала ещё их открыть в прошлом месяце, но тогда навалилось много проблем, а сейчас вроде есть силы. Так что, завтра вечером я их открою и тут, подобного же типа (все подробности и цены я так же завтра выставлю, но вряд ли будет выше тыщу....)
4 345
Йо йо йо, рисую первого адопта (ну тип первый)
Может получится в шопп закинуть или тут попытаюсь разыграть его
4 345
Repost from N/a
+9
Сегодня у меня др !!!! >^<
Спасибо вам за поддержку, любовь ко мне и моим персонажам, за то, что покупаете мои камешки и цените моё творчество.
Для меня это бесценно, люблю вас всех ❤️
И как вы все уже знаете, лучшим подарком для художника является репост его работ )
4 345
+7
Чу-чуть Скетчей хумки Стара из разбитого стекла. Люблю оч этого малыша и комикс, жаль так и не закончили его
4 345
Новый сынуля, имя как обычно не придумала, НО он курьер из Яндекса!!!! (шутка, наверное)
4 345
Repost from Винтик
Всем привет мои чуваки
Около года назад я принимала участие в зине по Бутхиллу, но к сожалению мы с коллективом столкнулись с очень неприятной ситуацией. Проще говоря, наш главный организатор долго томил нас ожиданием и обещанием о том, что зин выйдет, а по итогу съебался со всеми деньгами с предзаказов в закат. Более подробно вы можете узнать об этой ситуации в статьях от нашего второго организатора
здесь (ссылочка) и здесь (еще одна ссылочка)
Если вы вдруг чувствуете, что не хотите оставаться равнодушным, то можете помочь нам осветить происходящие события на большую аудиторию и распространить нашу историю
Если что это не призыв к какому-то хейту или не дай бог к какому-то донату просто мы с ребятами художниками сидим в ахуе и хотим чтобы этот треш поскорее закончился
4 345
Repost from Kvazar
Они спешат читать новую главу!
✨ https://mangalib.me/ru/210969--goryacii-lyod/read/v1/c4?ui=3575870 ✨
Я уже поняла что никогда не
смогу рисовать их быстро...
Можно пожалуйста актива там, репостов, реакций, отзывов, я очен старалась 👉👈
#горячийлед
4 345
Вааммм нужна ссылка на щит пост? Могу кинуть, временно… но я там намного чаще рисую (и ворчу, ною)
4 345
Repost from M.ark
У меня сегодня день рождения! Уже 23 года, жесть.
Спасибо большое всем, кто проделал со мной этот большой путь и кто только подписался, любая поддержка мне очень важна и очень приятно, что вы остаётесь со мной. Много и красиво говорить не умею, так что ещё раз спасибо 🐱
Буду очень рад репостику этого поста!
Так же можете по желанию кинуть мне копейку на сбер с поздравлениями - 4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К)
4 345
Скорее всего эт просто я не справляюсь с этим числом… хотя вполне возможно, большая часть уже неактивны, но мммммда.
Неожиданно навалила на вас это, простите за это, если что вы не должны чувствовать за это ответственность и я ни в чем не обвиняю подписчиков, скорее я думаю, вам стоит знать, почему я так часто пропадаю бывает или ничего не выкладываю. В любом случае спасибо
4 345
Иногда думаю, как было весело раньше постить всякую глупость сюда и дурацкие скетчи, что именно изменилось сейчас? Сложно сказать, может количество подписчиков напрягает или я сама загоны создаю. Часто думаю о том, чтобы просто новый канал создать и опять считай заново начать всё, но по факту эт просто избегание проблемы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
