ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Небольшой Редизайн костюма Найтвинга от меня (вообще в комиксах уже ему рисовали курточку и мне это очень нравится)
+2
Небольшой Редизайн костюма Найтвинга от меня (вообще в комиксах уже ему рисовали курточку и мне это очень нравится)

Думаю через неделю или 2? Я открою такие коммишки, будут ли они ч/б или нет? Хороший вопрос (я не знаю)

Repost from ✷АМИТЕМ✷
🤩КОММИШКИ🤩 🔘800 — портрет 🔘1000 — халф 🔘1600 — полнорост +фулл картинка с фоном от 1800 до 2000 +50% доп перс писать сюд
+6
🤩КОММИШКИ🤩 🔘800 — портрет 🔘1000 — халф 🔘1600 — полнорост +фулл картинка с фоном от 1800 до 2000 +50% доп перс писать сюда мне @Amitem230 возьму 10 заказов 🧷буду благодарна репосту!🧷

Видит бог, я держалась особняком долгие года стараясь не зашарить за комиксы Марвел (дс вселенной хватает с ее кризисами...)

sticker.webp0.04 KB

Уверена, тут есть ребята, что шарят за комиксы Марвел... Кхм, можете сказать, а есть еще комиксы (кроме комикса "Человека паука и Дедпула") где эти двоя взаимодействуют с друг другом?

пспспсп смотрите какие
пспспсп смотрите какие

sticker.webp0.05 KB

Утричкааа
Утричкааа

Что такое сон?
Что такое сон?

sticker.webp0.03 KB

Йоу, мои детишки 😉
+4
Йоу, мои детишки 😉

sticker.webp0.04 KB

Repost from Mass
С днем рождения меня, емае Сегодня мне 22 👐 Лучший подарок художнику, ну вы знаете, конечно же репост 😜
+9
С днем рождения меня, емае Сегодня мне 22 👐 Лучший подарок художнику, ну вы знаете, конечно же репост 😜

Сегодняяяяя вы в репостах

Repost from HarutyuN
с самого утра вожусь с этим, причем больше всего времени заняли завитушки
+1
с самого утра вожусь с этим, причем больше всего времени заняли завитушки

Repost from нóвисс
😐
+1
😐

Repost from WondiTellOO
Когда-нибудь доберусь до рендера, а пока хочу оставить так #KnightsOfGuinevere
Когда-нибудь доберусь до рендера, а пока хочу оставить так #KnightsOfGuinevere

Зависает)
Зависает)

Посмотрела рыцарей Гвинеи, понравилось, особенно сам визуал. А как вам?