975
المشتركون
+824 ساعات
+287 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
975
Дубль два
Я чёт заманалась подписоту чекать а потом чистить поэтому напоминаю сново о своем дни листе
И типа если у вас в дни антисы и тд то кыш отсюда вы странные
Дроп микрофона
975
+1
Я чёт заманалась подписоту чекать а потом чистить поэтому напоминаю сново о своем дни листе
И типа если у вас в дни антисы и тд то кыш отсюда вы странные
Дроп микрофона
975
Привет саха-земляки!!! Если кому интересно я ща на Рейва фесте хз скок у меня тут якутов но энивээээй
Так волнительно мой первый раз хох, думаю в след раз пойти на какой-нибудь фест в косплее Эйвери и тд......🤩
975
Фух последняя комишка
+ Объявление пока что больше кмм не беру 🥺 было очень приятно их всех рисовать меня очень льстит что вы их вообще брали знаете хех хех
#арт | #кмм
975
Repost from N/a
Found out that Red is AI generated so I made an AI free version you can use instead
975
Прявет зеро спасибо зеро
Суть эстафеты ответить на вопросы:
1) как ты придумал свой ник?
2) как ты придумал своего персонажа?
1) НУ МНЕ короче было лет 11 (уже плохо дело.), знаете мне казалось что Хакер звучит очень круто и пафосно 😛, а ещё я любила тринадцать американских колоний и я добавила th(irteen) в начало ника➖➖тххакер
2) Я намеренно думала над стиксоной, и типа бантики это няшно, а ещё я люблю стикманов, и бантики, и лысых, нужно сделать стикмана с бантом, ЭВРИКА!!! Лора нет
Передаю Ксене иии Фуфуфусан ❤️ (если хотят)
975
+1
У меня рисунков НОЛЬ я прост рисую кмм у меня мозги варятся
Так что пока вот....да....
#арт | #ch #иньян
975
Repost from aesthetic of my day
+6
Вот и прошел год, и снова наступил мой день рождения
Собрала картинки, если вдруг кто то захочет репостнуть, то я буду очень рада!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
