ar
Feedback
🌸 Anhel 🌸

🌸 Anhel 🌸

الذهاب إلى القناة على Telegram

Если вы любите простые посты, цветочные эмодзи и лёгкую грусть, то вам сюда. Щп https://t.me/+A00xzyz3RW9jYjFi

إظهار المزيد
592
المشتركون
-124 ساعات
+27 أيام
-230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 4 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+30
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+522
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 15 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+19
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '25
+14
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+20
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 27 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+30
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+91
في 23 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+32
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '24
+36
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+28
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+33
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '24
+99
في 110 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+62
في 31 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+302
في 16 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+3
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Ребята, в быстром темпе расхламляюсь, покупать его не торопятся, а потому отдам бесплатно в до
+1
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Ребята, в быстром темпе расхламляюсь, покупать его не торопятся, а потому отдам бесплатно в добрые руки одному подписчику. Вэй Усянь. Без парика. Есть дефекты, о них указано в объявлении. Для фотосета отлично подойдет. Размер до L. Отправлю за ваш счет. Все как и в обычных розыгрышах. Подписка. Оставляйте номерок в комментариях, за репост дополнительный номер. Жду до 15го июля, потом выбираю.

2
Я вас научу себя принимать такими как есть! Уууу мне тут! 🤜
225
3
Ой да пофиг мне, как будто такой меня никто прям на Фесте не видел. Но вот этот путь принятие конечно ощущается колючестью.+1
Ой да пофиг мне, как будто такой меня никто прям на Фесте не видел. Но вот этот путь принятие конечно ощущается колючестью.
222
4
А надоело! Давайте на чистоту! Пока я тут пыталась приладить корсет к платью Джун, в подслушку принесли пост из разряда «оно не то чем кажется», а именно стенание разочарования о том, что косплеер не выглядит в реальной жизни как на фотках! За себя могу сказать, что я выкручиваюсь как уж на сковороде, чтобы выглядеть на фото так как выгляжу. Я буквально не дышу во время съемки чтобы не дай бог лишняя складка не появилась. Сижу камнем чтобы мешки под глазами не появились, которые ребятки сейчас так любят рисовать. А в реал лайфе я живой человек. С прыщами, складками, мешками под глазами и мимикой. Я не могу ходить с вечно задранной головой и втянутым животом. Мне 32. Я сижу в офисе по пять дней, живу жизнь, вкусно кушаю. Да бог с ним с этим животом в обтягивающем платье, я никогда не буду картинкой из интернета и не хочу ее быть.
327
5
Среди новомодных фандомов я навсегда останусь КОРОЛЕЕЕЕМ ВСЕХ ШАМАААНОВ
Среди новомодных фандомов я навсегда останусь КОРОЛЕЕЕЕМ ВСЕХ ШАМАААНОВ
213
6
Достала из пакета и мерить бегом) угадываем персонажа девочки
Достала из пакета и мерить бегом) угадываем персонажа девочки
224
7
Сегодня снова спросили паспорт, а я с авоськой, ну какой паспорт) Сняла дреды, а это значит, что на мою голову снова налазят
Сегодня снова спросили паспорт, а я с авоськой, ну какой паспорт) Сняла дреды, а это значит, что на мою голову снова налазят парики и вернусь с двумя внезапными косплеями… тремя косплеями… даже четырьмя
252
8
Хотите страшилку? А может историю о космической удаче? Но пишу о том, что произошло вот только что. Сегодня вечером мне написал человек в не очень трезвом состоянии, что «едет ко мне» и немножко всякого неприятного. Естественно я сказала, что не надо ко мне ехать, блокнула, но дверь пошла проверить. А дверь то и не закрыта. Побубнела на свою забывчивость, дверь закрыла. А пять минут назад кто-то эту самую ручку двери дергает. Смотрю в глазок, а там незнакомый мне мужик. Стоит секунды три, отворачивается и соседнюю квартиру точно также проверяет. Вот так бывает ребятки.
305
9
Все еще достоин
Все еще достоин
397
10
Вам понравился этот видос в тик токе
Вам понравился этот видос в тик токе
406
11
لا يوجد نص...
469
12
Что-то на эльфийском+1
Что-то на эльфийском
409
13
Я бесконечно влюблена в этот фотосет.
Я бесконечно влюблена в этот фотосет.
373
14
А теперь самый действенный способ того, как выкладывать контент и не бегать проверять каждые пять минут циферки. Забейте. В прямом смысле. Выложите этот видос спустя пару недель. Ваше отношение изменится к нему полностью. Я в последнее время очень часто мариную видосы в черновиках и выкладываю на бегу. Выложила и забыла. Вспоминаю чаще всего через пару дней.
0
15
Я проанализировала множество рилсов в ВК и пришла к выводу, что самое страшное это не алгоритмы, а комментарии… Зайдите под л+3
Я проанализировала множество рилсов в ВК и пришла к выводу, что самое страшное это не алгоритмы, а комментарии… Зайдите под любой ролик который хоть как-то залетел и почитайте. Поэтому всем кто планирует развивать ВК или уже там… Я обращаюсь ко всем выжившим автоботам… Держитесь
0
16
Я перечитываю маньхуа, поэтому вот вам моя любимая фотография с моего самого первого косплей фотоса. Сколько же воды утекло с+1
Я перечитываю маньхуа, поэтому вот вам моя любимая фотография с моего самого первого косплей фотоса. Сколько же воды утекло с тех пор…
562
17
Самертаймы эти ваши+1
Самертаймы эти ваши
439
18
Поболтаем? Как появился ваш ник для косплея? Мой ник это название самого высокого водопада в мире)
Поболтаем? Как появился ваш ник для косплея? Мой ник это название самого высокого водопада в мире)
377
19
Я ушла в отпуск, значит вайбы у нас такие. Как мне нравится локация, поеду туда еще обязательно+1
Я ушла в отпуск, значит вайбы у нас такие. Как мне нравится локация, поеду туда еще обязательно
495
20
Цена снижена до 2500. https://t.me/imanhel/7548 Помогите мне насобирать на ткань для нового костюма) Или можно задонатить вот прям сюда Сбер 2202208511998040
0