ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 946 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 586 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 654 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 946 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -106، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 822 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 704.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 946
المشتركون
-624 ساعات
-357 أيام
-10630 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья по возможности прошу приходите завтра-послезавтра на хокку с наличкой, сегодня уже нескольким знакомым художникам заблокировали всё счета за подозрительные переводы ( с маркетов очевидно) , наличие самозанятости не спасло 😔 Репост приветствуется

Ребят, очередная важная деталь к маркету!! ой я не могу, всё вокруг так и пытается по моей подуснувшей тревожке вдарить, но я пока держусь 😶 Буду безмерно благоверна наличке! 😭 /сейчас счета заблокируют, тревожка как зашевелится😐/

Еще чуть-чуть фотографий новинок, доехали, хехе! Принесу уже завтра на Хокку | Москва | 1 и 2 июня❣
+8
Еще чуть-чуть фотографий новинок, доехали, хехе! Принесу уже завтра на Хокку | Москва | 1 и 2 июня❣

Когда хочешь сделать новый большой стенд с Эндрилами и думаешь, как бы еще завуалировать их взаимодействие, чтобы от них не к
Когда хочешь сделать новый большой стенд с Эндрилами и думаешь, как бы еще завуалировать их взаимодействие, чтобы от них не кричало сомнительной в нашей стране энергетикой:

апдейт: на хокку тоже могут попросить убрать спорный контент, но все, что в карте мерча, я привезу, поэтому не стесняйтесь сп
апдейт: на хокку тоже могут попросить убрать спорный контент, но все, что в карте мерча, я привезу, поэтому не стесняйтесь спрашивать, если не найдете на столе 🙏🥺🌱

В паблике уже можно глянуть карту мерча к Хокку! 🧡 ✨первая деталь: мерч с 3 пикчи 98 процентов должен успеть приехать, тк уж
+2
В паблике уже можно глянуть карту мерча к Хокку! 🧡 ✨первая деталь: мерч с 3 пикчи 98 процентов должен успеть приехать, тк уже шагает по Москве 👋 ✨но вторая важная деталь: мерча с последним ЭндрюНил артом (стенд, брелок, открытка, значок) не будет на Гнезде, тк ужесточили правила контента из-за доносов и жалоб, они будут Только на Хокку и позже уже на сайте и полочках 🤞🏻

Я не удержалась и сделала значки с пузочелами благодаря вашей идее под давним постом хахахах

Скоро подгружу сюда видео с новиночками, которые успели доехать ко мне, и которые будут на Хокку 😇❤️ Акрил едет в Москву к Д
+1
Скоро подгружу сюда видео с новиночками, которые успели доехать ко мне, и которые будут на Хокку 😇❤️ Акрил едет в Москву к Даше, держим кулачки, чтобы успел доехать 😳

Stay Alive 🌱 тизер, часть 2 #oc Атмосфера в музыке 😢 Barbara Pravi - Interlude Sleeping At Last - One in Ten
+8
Stay Alive 🌱 тизер, часть 2 #oc Атмосфера в музыке 😢 Barbara Pravi - Interlude Sleeping At Last - One in Ten

Stay Alive 🌱 тизер, часть 1
+9
Stay Alive 🌱 тизер, часть 1

Я понялааа что, что год пройдет пока я еще дорисую обложку для сайтов и придумаю описание, поэтому выложу тизер в вк формате
Я понялааа что, что год пройдет пока я еще дорисую обложку для сайтов и придумаю описание, поэтому выложу тизер в вк формате в ближайшее времячко!

Такие запевуньи 🎤

Еще одно обновление по полочкам! эхехехе Казань, Свита Холл, полочка 6.3.2, от входа сразу направо ✨ Я не могу, эти дни такие
Еще одно обновление по полочкам! эхехехе Казань, Свита Холл, полочка 6.3.2, от входа сразу направо ✨ Я не могу, эти дни такие светлые были, и вчера, пока обсуждали с админом ПЧ полочку в свите, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА АРМИ, КОТОРУЮ ХОРОШО ЗНАЮТ В БАНТАН ФАНДОМЕ И Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ВСТРЕЧУ ЕЕ И МЫ СМОЖЕМ ВМЕСТЕ ПОФАНГЕРЛИТЬ, в общем я простооаоовшсшавлмоа 🥺😠🥺😭🥰 куда любить полку чудес еще больше ухввхвх Также в Полкиус, Спб, я переехала на полочку повыше! 105.3, все обновления стараюсь закреплять в статье о мерче, которая есть в навигации канала хехее

Когда дошло, что для публикации комикса на сайтах нужна еще обложка
Когда дошло, что для публикации комикса на сайтах нужна еще обложка

тыгыдык тыгыдык

Бегу на установку верхних брекетов, песня о которых началась еще в декабре, ну наконец-то, А ВОКРУГ ТАК КРАСИВОО /лето не ухо
+3
Бегу на установку верхних брекетов, песня о которых началась еще в декабре, ну наконец-то, А ВОКРУГ ТАК КРАСИВОО /лето не уходи, хотя ты еще не пришло, даже не верится🥹🥹🥹/

обрастаем деталями
обрастаем деталями

Жду Полку Чудес во всех городах 🌚🌝

Неожиданное обновление по полочкам! ✨new — Спб, Твоя Полка, Пестеля, полочка 75 ✨new — Спб, Полка чудес, Этажи, полочка 31.4.
+2
Неожиданное обновление по полочкам! ✨new — Спб, Твоя Полка, Пестеля, полочка 75 ✨new — Спб, Полка чудес, Этажи, полочка 31.4.1 ✨new — Уфа, Тайная Полка, переехала повыше~ полочка 8.2, приехали новиночки, которых не было! ❤️ Список остальных полочек с мерчем: ⭐️ Москва — «Полка чудес» полочка 4.4 ⭐ Спб — «Полкиус» полочка 131.4 ⭐ Спб — «КрафтиКо» полочка 5.4 ⭐Екатеринбург — «Полка чудес» полочка 10.4.1 ⭐Краснодар —«Полка чудес» полочка 35.4.1 ⭐Краснодар — «Квартал подарков» полочка 230 ⭐ Казань — «Полка чудес» полочка 6.3.1

Зацвели любимые 🥰🤏🏻 Сегодня была такая освежающая гроза, хочу еще 😮‍💨
+1
Зацвели любимые 🥰🤏🏻 Сегодня была такая освежающая гроза, хочу еще 😮‍💨